Главная

analis

ВНИМАНИЕ!!!

 

В МИНСКЕ ВЫЯВЛЕН ПОДДЕЛЬНЫЙ ХЛАДАГЕНТ (ФРЕОН) R134A!!!

ООО «Центр озонобезопасных технологий» - это динамично развивающаяся компания в сфере промышленного холода.  Основными направлениям деятельности компании  являются производство оборудования для МТФ (молочно-товарных ферм) (молокоохладители, теплообменники, пастеризаторы молока и др.), а также переработка и реализация хладагентов, сервисное обслуживание промышленного холодильного оборудования. 

ООО «Центр озонобезопасных технологий» осуществляет утилизацию и рециклинг  озоноразрушающих хладагентов отдельно друг от друга и (или) в составе смесей. Осуществляет сбор и регенерацию бывших  в употреблении хладагентов на передовом инновационном оборудовании. Компания поставляет хладагенты всех типов. Постоянно ведет работу по разработке озонобезопасных заменителей хладагентов ХФУ-12, ГХФУ-22, ГХФУ-21, ГХФУ-141b, ГХФУ-142b, ГХФУ-124 и др.

Наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов позволяет осуществлять монтажи промышленного холодильного оборудования различной сложности, сервисное и гарантийное обслуживание. Высокая мобильность компании позволяет незамедлительно реагировать и в кратчайшие сроки устранять  неисправности в оборудовании клиентов. 

Нашими клиентами являются такие организации как ОАО "558 Авиационный ремонтный завод", ОАО "ИНТЕГРАЛ", ОАО "Минский завод игристых вин" и другие предприятия Республики Беларусь.