Отдел продаж

+375 (33) 638-78-03

Техническая поддержка

+375 (33) 638-78-03

Контакты

ООО "Настоящие технологии", 220118, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей, 13, офис. 12.

Система GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, сотрудников, любых устройств

КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАШЕЙ СИСТЕМЫ
XLTracking - самое инновационное и передовое решение в Беларуси
Мониторинг автомобилей и прицепов

Мониторинг автомобилей и прицепов

GPS мониторинг приборов автотранспорта и прицепных устройств в режиме реального времени. Контроль ТО, организация логистики, автоматизация работы диспетчера. Отслеживается более 300 датчиков и событий, включая слив топлива, маршрут, тахограф и карточки водителей, вхождение в обозначенные зоны, температура в рефрижераторе, аккуратность вождения и многое другое.

Мониторинг специальной техники

Мониторинг специальной техники

Спутниковое слежение за специальным техническим транспортом в реальном времени. Логистика, контроль показаний приборов, автоматизация работы диспетчера. Отслеживается более 300 датчиков и событий, включая моточасы, слив топлива, маршрут, датчики навесного или встроенного оборудования, тахограф и карточки водителей, вхождение в обозначенные зоны, датчики температуры и влажности, аккуратность управления и др.

Мониторинг сотрудников

Мониторинг сотрудников

Мониторинг сотрудников, которые работают вне офиса в реальном времени. GPS/ГЛОНАСС отслеживание местоположения рабочего персонала на карте и запись истории передвижения. Удобные отчеты, контроль посещения сотрудником контрольных зон, определение снятия устройства с тела. Имеется тревожная кнопка, голосовые вызовы, определение падения человека. Используется батарея повышенной емкости.

GPS-мониторинг животных

GPS-мониторинг животных

Спутниковый мониторинг домашних животных в режиме реального времени. Отслеживание местоположения животного на карте и запись истории передвижения. Удобные отчеты, контроль посещения животным контрольных зон, батарея повышенной емкости. Помощь в поиске сбежавшего животного. Устройство слежения не причиняет вреда и не вызывает аллергии.

Мониторинг детей и престарелых людей

Мониторинг детей и престарелых людей

Мониторинг детей или престарелых людей в реальном времени. Отслеживание местоположения на карте и запись истории передвижения. Удобные отчеты, контроль посещения контрольных зон, определение снятия устройства с тела. Присутствует тревожная кнопка срочной связи с опекуном, есть голосовые вызовы, настраиваемые кнопки. Определяется падение человека, имеется батарея повышенной емкости.

Мониторинг различных устройств

Мониторинг различных устройств

Мониторинг различных устройств: GPS замков, GPS закладок для прицепных устройств, контейнеров, всего того, к чему можно прикрепить датчик слежения. Отслеживание маршрута следования, вхождения в обозначенные зоны, повреждений при ударе, крен в сторону и многое другое. Все выполнено в виде удобных отчетов, в реальном режиме времени, с сохранением истории перемещения.

Наша система работает на любой платформе и на любых устройствах

В настоящее время доказана экономическая эффективность спутникового мониторинга транспорта:
Сокращение пробега транспорта
10%-30%
Уменьшение затрат на ГСМ
15%-35%
Сокращение телефонных разговоров диспетчер-водитель
40%-75%
Сокращение времени простоя автопарка
10%-20%
Повышение выработки на транспортную единицу за период
10%-25%
Увеличение периода между ремонтом ТС
10%-15%
Уменьшение затрат на техническое обслуживание и запчасти
12%-18%
Расчет стоимости и экономии
от использования нашей системы:
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
2

года на рынке

273

счастливых клиентов

3451

активных субъектов

Отзывы наших клиентов

Спутниковый GPS ГЛОНАСС мониторинг XLTracking актуален на любых предприятиях Беларуси с автопарком техники и штатом мобильных сотрудников (водителей, курьеров, торговых представителей). Использование нашей системы поможет сэкономить на обслуживании транспортных средств и их амортизации, контролировать расход и выявлять слив топлива, собирать информацию о работе двигателя (трекинг осуществляется по 300 параметрам).

Для чего нужен GPS мониторинг?

По статистике, водители расходуют рабочее время неэффективно. Например, они приходят на работу к 8:30, обедают с 12:30 до 13:45, параллельно занимаются решением личных вопросов. Дополнительные расходы сотрудники объясняют пробками, техническими неисправностями авто, но зарплату получают за полный 8-часовой день с 8 до 17 часов. Спутниковое слежение позволит начислять им з/п только за фактически отработанное время!

Чтобы подсчитать выгоду от внедрения системы, воспользуйтесь калькулятором на нашем сайте. Нужно указать число автомобилей, рабочие часы в месяц, среднее потребление топлива и другие параметры. Ниже отобразится приблизительная экономическая выгода за месяц и год. За счёт автоматизации отчётности сокращаются и затраты на мобильную связь.

Для кого услуга?

Заинтересованные клиенты – высшее руководство компании (директор и учредитель). Вы сможете заказать бесплатный аудит автопарка с гибким подбором конфигурации, включающей CAN-адаптер для автомобиля, определитель температуры рефрижератора, датчик открытия-закрытия дверей и т. д.

Чтобы узнать,
как быстро окупится ваша система

Закажите бесплатный аудит автопарка. Наш специалист приедет к Вам, изучит систему управления работой водителей, рассчитает оптимальный функционал системы и комплектацию оборудования для трекинга. Вы получите точную оценку - сроки окупаемости, экономический эффект внедрения и расчет ежемесячных затрат.

Вы убедитесь, что система окупается (в среднем) за один месяц
и отбросите все сомнения!