image1

Наливная ванна

Наливная ванна Минск

Наливная ванна дарит новую жизнь старой ванне, образуя прочный, ровный, глянцевый слой.

Подробнее...

Эмалировка ванн

Эмалировка ванн в Минске

Эмалировка ванн значительно улучшает внешний вид эмалевого покрытия старых чугунных и металлических ванн.

Подробнее...

Акриловый вкладыш в ванну

Акриловый вкладыш в ванну в Минске

Акриловый вкладыш в ванну позволит обновить внешний вид ванны и сохранить его на долгие годы.

Подробнее...

Реставрация ванн в Минске

Ванна потеряла свой эстетический вид и доставляет дискомфорт во время использования? Покрылась царапинами и ржавчиной? На поверхности появились сколы? 

Есть решение! Реставрация ванн в Минске

Реставрация ванн Минск пример до и послеРеставрация ванн в Минске пример до и после

Пример выполнения услуги "Реставрация ванн в Минске" (до и после)

Реставрация ванн в Минске - это услуга которая позволит в короткий срок устранить дефекты старой ванны, и восстановить эмаль не требуя значительных денежных затрат. Мы оказываем услуги, под любой бюджет, от эконом до премиум. Восстанавливаем эмаль чугунных, металлических, акриловых ванн, раковин и умывальников, поддонов и душевых кабин. Используем материалы, только проверенных производителей. Напрямую сотрудничаем с заводами по производству наливного акрила и акриловых вкладышей. Заказать услугу по реставрации можно по Минску и области.

Какими способами выполняется реставрация ванн в Минске?

На сегодняшний день реставрация выполняется тремя наиболее распространёнными способами:

Эмалировка ванн представляет собой нанесение на подготовленную внутреннюю поверхность ванны 2-3 слоя специальной эмали, разработанной на основе эпоксидных смол, при помощи кисточки или валика. Процедура эмалировки ванн выполняется без демонтажа плитки и коммуникаций. и занимает у мастера 2-3 часа. Время высыхания зависит от выбранного материала и составляет от 24 до 72 часов.

Реставрация кистью - метод для съемной квартиры или предпродажной подготовки.

Гарантия на покрытие - 2 года

Срок службы – 5-7 лет

 

Эмалировка в Минске - цена на услугу
Реставрация эмалью "Palmira 2012" в Минске застывание 72 часа - размер 1,2 - 1,7 м.160 BYN
Реставрация эмалью "Рестванна" в Минске застывание 24 часа - размер 1,2 - 1,7 м.160 BYN
Реставрация эмалью "ЭкоЭмалька" в Минске застывание 24 часа - размер 1,2 - 1,7 м.160 BYN
Читать подробнее …


Наливная ванна представляет собой нанесение жидкого акрила на внутреннюю поверхность ванны (без использования кисти или валика) который стекая, образовывает ровный, глянцевый слой 2-6 мм. Реставрация по методу наливная ванна выполняются без демонтажа ванны и занимают у мастера 2-3 часа. Время высыхания акрила зависит от выбранного материала и составляет 8-24 часа.

Реставрация наливным акрилом - оптимальное решение, разумное соотношение цена-качество.

Гарантия на покрытие - 3 года

Срок службы – до 10 лет

 

Наливная ванна в Минске - жидким акрилом цена
Реставрация жидким акрилом методом "наливная ванна" в Минске - размер 1,2 м.170-190 BYN
Реставрация жидким акрилом методом "наливная ванна" в Минске - размер 1,5 м.180-200 BYN
Реставрация жидким акрилом методом "наливная ванна" в Минске - размер 1,7 м.190-220 BYN
Читать подробнее …


Акриловый вкладыш в ванну изготовленный вакуумным формованием из листа акрила, толщиной 6 мм., акриловая вставка устанавливается в существующую ванну на дому у заказчика по методу "ванна в ванну". В итоге у вас получается новая акриловая ванна с чугунным основанием. Реставрация ванной по технологии "ванна в ванну" занимают у мастера 3-4 часа. Выезд мастера для замера ванны в пределах города Минск - бесплатно

Акриловый вкладыш - надежный способ реставрации старого покрытия вашей сантехники.

Гарантия на покрытие - 4 года

Срок службы – 10-15 лет

 

Акриловый вкладыш в Минске - цена на услугу
Акриловый вкладыш ванна в ванну - размер 1,2 м,430 BYN
Акриловый вкладыш ванна в ванну - размер 1,5 м.450 BYN
Акриловый вкладыш ванна в ванну - размер 1,7 м.470 BYN
Читать подробнее …

Купить жидкий акрил
Хотите купить жидкий акрил и попробовать сами? Жмите на фото!

Позвонив по телефону +375 (29) 225 05 98 или +375 (29) 665 05 98 вы сможете получить бесплатную консультацию от специалистов и выбрать метод реставрации ванн, подходящий именно вам.

Реставрация ванн Минск пример до и послеРеставрация ванн в Минске пример до и после

Реставрация ванн в Минске что выбрать?

Эмалировка ванн в Минске - подразумевает под собой нанесение специальной эмали при помощи кисти, этот способ реставрации является самым экономным, но и менее долговечным. Так как при реставрации используется кисть, возможны небольшие подтеки. разводы, следы от кисти.

Эмалировка ванн

При падении тяжелых предметов могут оставаться сколы. Ухаживать за ванной можно практически любыми моющими средствами как жидкими, так и абразивными.

Одним из плюсов выбора данного метода реставрации является то, что при выполнении эмалировки не требуется демонтаж сифона, то есть если у вас нет доступа под ванну (стоит экран из плитки) работы все равно можно выполнить без дополнительных затрат.

Повторную реставрацию можно выполнять очень много раз, для этого просто необходимо снять старое покрытие и нанести новое, к тому же методы реставрации взаимозаменяемы, то есть после эмалировки можно выполнить наливную ванну или установить акриловый вкладыш.

Эмалировка больше подходит для съемной квартиры или предпродажной подготовки. Если в ванной комнате ведется ремонт эмалировку ванн лучше выполнять как чистовую отделку, после укладки плитки.

Эмалировка ванн

Наливная ванна в Минске - реставрация выполняется жидким акрилом который наносится на борта ванной и стекая образует ровный глянцевый слой, при выполнении работ не используются не кисти, не валики, наливной акрил ровняется как само нивелир. На поверхности ванны исключены разводы, подтеки, следы от кисти.

Наливная ванна

При падении тяжелых предметов на ребро (молоток, плитка), могут образовываться сколы, которые нужно обязательно заделать, если продолжать пользоваться ванной на которой есть скол, вода при попадании под акрил со временем может отслоить материал от поверхности ванны после чего потребуется повторная реставрация. Сколы акрила можно легко заделать при помощи ремкомплекта либо позвонив нам, и наши мастера устранят скол на поверхности наливной ванны.

Ухаживать за отреставрированной ванной нужно используя только жидкие моющие средства (жидкое мыло, средство для мытья посуды, средство по уходу за акриловыми ваннами), исключить в использовании абразивные средства и средства в состав которых входят сильнодействующие кислоты и хлор.

Реставрацию ванн жидким акрилом можно проводить бесконечное количество раз, для повторной реставрации необходимо полностью очистить поверхность ванны от старого не заводского покрытия (чтобы новое покрытие держалось за поверхность самой ванны) и повторно нанести наливной акрил.

Наливная ванна

По технологии для правильного выполнения наливной ванны необходимо снимать сифон, для того чтобы остатки материала стекали в открученное нижнее отверстие. Если у вас стоит старый чугунный сифон его нужно будет демонтировать и заменить на новый (наши мастера могут выполнить эту работу). Если у вас стоит современный пластиковый сифон его можно открутить и после застывания акрила установить на место, без замены. Если нет доступа под ванну (выполнен экран из плитки) возможно выполнить работы по нанесению жидкого акрила без демонтажа сифона, однако весь используемый материал останется на дне ванны и его толщина может составлять 6-10 мм. к тому же нижняя сливная чашка тоже будет закрыта акрилом, останется только отверстие для слива воды и для того чтобы сделать более эстетический вид могут понадобиться дополнительные работы по установке декоративной вкладки в сливное отверстие.

Если в ванной комнате ведется ремонт, правильно будет выполнить наливную ванну как чистовую отделку, после укладки и фуговки плитки, для подготовки ванны мастеру необходимо пользоваться водой. Для выполнения реставрации ванна должна быть установлена по уровню на том месте где она будет эксплуатироваться, так как материал на дне ровняется принимая форму ванны, в которой уже с завода есть уклон для стека воды. Если залить ванну не установленную по уровню, на дне может образоваться контр уклон, который приведет к затаиванию воды.

Реставрация ванн жидким акрилом это оптимальный вариант цена-качество, подходит для тех кто делает ванну для себя.

Наливная ванна

Акриловый вкладыш ванна в ванной в Минске - такой вид реставрации представляет собой установку изготовленной на заводе из листа акрила толщиной 6 мм вставки. В итоге вы получаете по сути новую акриловую ванну. Установка акрилового вкладыша считается одним из самых надежных и долговечных видов реставрации.

При падении тяжелых предметов (молоток, плитка) могут образовываться трещины, при образовании сквозной трещины необходима замена вкладыша.

Уход за акриловым вкладышем ни чем не отличается от ухода за новой акриловой ванной, рекомендуется использовать специальные жидкие моющие средства для ухода за акриловыми поверхностями.

Так же как и вышеуказанные виды реставрации акриловый вкладыш можно устанавливать повторно, предварительно демонтировав старый.

Акриловый вкладыш в ванну

Работы по установке акрилового вкладыша нельзя выполнить без демонтажа сифона (если экран заложен плиткой необходимо делать технологическое отверстие либо подбирать другой вид реставрации). Если примыкание ванны и стене выполнено из керамической плитки уложенной наискосок, скорее всего нужно будет ее демонтировать и после установки акрилового вкладыша устанавливать дополнительно декоративный бордюр (при необходимости наши мастера выполнят эту работу).

Стоит отметить, что акриловый вкладыш подходит не на все существующие ванны, например на металлические ванны акриловые вкладыши не производят, по этому перед выбором реставрации можете дополнительно уточнить наличие акрилового вкладыша на вашу ванну, позвонив по телефонам указанным на сайте.

Акриловый вкладыш в ванну лучше устанавливать до начала укладки плитки. Если в ванной комнате ведется ремонт необходимо сбить старую плитку и подготовить поверхность для укладки новой, установить ванну на место эксплуатации и монтировать акриловый вкладыш. После установки акрилового вкладыша укладку плитки можно производить начиная с бортов вкладыша, предварительно защитив его от повреждений при ремонте, что исключит в дальнейшем дополнительные затраты на декоративный бордюр.

Акриловый вкладыш на сегодняшний день лучшее решение по восстановлению эмали ванн, так как вы получаете новую акриловую ванну.

Акриловый вкладыш

Как заказать реставрацию ванн в Минске?

Для заказа реставрации ванн в Минске, можно просто позвонить по нашим телефонам. либо отправить заявку на оформление заказа в форме указанной ниже и мы свяжемся с вами в течении нескольких минут.

Для оформления заказа необходимо знать:

- Какой вид реставрации, вы выбрали

- Размер ванны (общая длинна)

- Наличие не заводского покрытия (выполнялась ли ранее реставрация)

- Наличие доступа к сифону (для наливных ванн и акрилового вкладыша)

- Наличие сколов на поверхности эмали, их размер и расположение

Реставрация ванн в Минске пример до и послеРеставрация ванн в Минске пример до и после

Как сэкономить на ремонте ванной комнаты в Минске?

Для сравнения рассмотрим вариант замены старой ванны на новую и реставрацю. Сраз отметим, что для сравнения мы взяли вариант реставрации "наливная ванна" для которого используется наливной акрил:

- Цена новой чугунной ванны – от 300 руб.

- Демонтаж старой ванны – от 60 руб.

- Вынос старой ванны и доставка новой – от 50 руб.

- Установка и подключение новой ванны – от 50 руб.

- При необходимости замена бортов плитки и коммуникаций – от 300 руб.

ИТОГО: 760 руб.

К тому же работы по замене ванны займут продолжительное время и не позволят вам полноценно пользоваться ванной во время ремонта.

Услуга реставрация ванн в Минске обойдется всего 70 – 110 руб., и через 24-72 часа вы полноценно сможете пользоваться вашей отреставрированной ванной

Сравнив цены, приходим к выводу, что реставрация ванн позволит сэкономить около 600 рублей. 

Реставрация ванн в Минске пример до и послеРеставрация ванн в Минске пример до и после

8 причин заказать услугу реставрация ванн в Минске у нас:

- У нас работают квалифицированные специалисты, готовые при необходимости ответить на любые возникшие у Вас вопросы.

- Мастер приедет в удобное для Вас время (по согласованию), что позволит Вам свободно спланировать свой день.

- Мы работаем до 21:00 без выходных, (по согласованию) мастер может приехать по окончании Вашего рабочего дня, что позволяет Вам выполнить реставрацию ванны без отрыва от работы.

- Гарантийный срок подтверждается документально по завершении работы, что позволит, не беспокоится в случае возникновения дефектов покрытия ванн после реставрации.

- Мы работаем без предоплаты, по тому Вы платите только за результат выполненной работы.

- У нас работают только опытные мастера, которые профессионально выполнят свою работу.

- Мы убираем за собой мусор.

- Выезд мастера в пределах г. Минск – бесплатно.

Галерея наших работ по реставрации ванн в Минске:

Реставрация ванн в Минске пример до и послеРеставрация ванн в Минске пример до и послеРеставрация ванн Минск пример до и послеРеставрация ванн Минск пример до и после

Посмотреть больше работ >>

Как подготовить ванную комнату для реставрации ванны?

Для качественного выполнения работ по реставрации необходимо подготовить ванную комнату к приезду мастера.

• Убедитесь, что в кране отсутствует течь и он не капает, при закрытом вентиле. При подготовке мастер дополнительно обклеит смеситель пакетами. Однако если смеситель будет пропускать воду, она может переполнить пакет и испортить не затвердевшее покрытие отреставрированной ванны.

• Из ванной комнаты следует убрать предметы личной гигиены, зубные щетки, полотенца, косметику, средства по уходу за ванной, чтобы исключить попадание посторонних предметов в не застывшее покрытие.

• Обеспечить зазор между стиральной машиной и бортом ванны, если стиральная машина стоит вплотную, необходимо ее отодвинуть, достаточно 1-2 см.

• По возможности подготовить немного ненужных газет и чистую ветошь.

• При выполнении реставрации по методу "наливная ванна", "акриловый вкладыш", обязательно требуется демонтаж сифона. Для этой операции потребуется освободить доступ под ванну, убрать из-под ванны лишние предметы.

Отзывы клиентов о реставрации ванн в Минске

Скачать прайс на все виды реставрации ванн

Если вы ждали подходящий момент, то время пришло! Реставрация ванн в Минске по лучшей цене.

Звоните прямо сейчас +375 (29) 225 05 98 или +375 (29) 665 05 98 и получите бесплатную консультацию.