Услуги психолога

Я веду живые приемы в Минске, а также психологические консультации онлайн. Нуждаетесь в помощи? Я на связи и гарантирую анонимность при оказании услуг!

Психолог для взрослых

Ищете хорошего психолога для взрослого? Узнайте, как проходит прием.

Узнать больше
Психолог для взрослых

Психолог онлайн

Живете не в Минске? Я оказываю психологическую помощь онлайн!

Узнать больше
Психолог онлайн

Психолог для повышения самооценки

Может ли платный психолог помочь поднять самооценку?

Узнать больше
Психолог для повышения самооценки

Психолог при разводе

Консультации психолога при разводе или расставании в удобное для вас время.

Узнать больше
Психолог при разводе

Бодинамика

Как регулярные сеансы бодинамики помогают клиенту психолога избавиться от душевных переживаний?

Узнать больше
Бодинамика

Частный психолог

Почему консультации частного психолога так востребованы в Беларуси?

Узнать больше
Частный психолог

Почему клиенты мне доверяют?

10 лет опыта

Я оказываю психологические услуги в Минске и Беларуси уже 10 лет и продолжаю самосовершенствоваться.

Обо мне

Легко связаться

Записаться на платный прием можно по телефону, через социальные сети или посредством мессенджеров.

Мои контакты

Доступная цена

Стоимость моих приемов и консультаций вполне доступна для тех, кто хочет решить психологические проблемы.

Цены на услуги

Профессионализм

На сайте можно ознакомиться с дипломами и сертификатами, подтверждающими мой профессионализм.

Мои сертификаты
Платный психолог в Беларуси

Отзывы о моей работе

Что говорят клиенты, обратившиеся ко мне за консультациями?

Юлия

Хожу к Ольге на очные приемы в Минске. Очень много открытий и изменений, жизнь меняется! Даже не знаю, что бы было, если бы затянула с обращением при моих неврозах. Спасибо за вовремя оказанную помощь!

Виктор

К Ольге попал по рекомендации своего хорошего друга. Нисколько не жалею, что начал посещать данного психолога. Меня устраивает все: нормальная цена, темп работы, возможность проработать самые глубинные моменты в детстве, которые мешают жить сейчас. Спасибо.

Валентина Николаевна

Лучший психолог из всех, с которыми работала! С течением времени поняла, что могу полностью доверять специалисту. С тех пор эффективность консультаций выросла многократно. Продолжаю посещать консультации по сей день. Помощь неоценима!

Анатолий

Если бы мне кто-то сказал 3 года назад, что мне придется обращаться к психологу, не поверил бы. А сейчас такое чувство, будто воскрес. Ольга – мастер своего дела в работе с затяжной депрессией после развода. Всем рекомендую!

Нуждаетесь в помощи психолога?

Свяжитесь со мной по телефону, через соцсети или мессенджеры. В зависимости от Вашего запроса я предложу оптимальные варианты очных консультаций в Минске или онлайн-сессий.

Частые вопросы психологам

  • Назначаете ли Вы лекарства?

    Нет. Я медикаментозное лечение не назначаю. Если в этом есть необходимость, вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту в Минске, который назначает медикаментозную терапию, либо к психиатру.

  • Какие методики в работе Вы используете?

    Основной метод моей работы – это вербальная терапия (разговор), в основе которой лежит гештальт-терапия и психодинамическая терапия. Также при необходимости использую методы телесно-ориентированной терапии (бодинамика) и арт-терапии. Выбор методов и форм работы зависит от запроса и тех сложностей, с которыми обратился клиент, а также от его личностных особенностей.

  • Сколько времени потребуется для решения моей проблемы?

    На данный вопрос можно ответить только приблизительно. Всё зависит от проблемы или ситуации, с которой обратился человек. Немалую роль играют длительность существования проблемы, личность клиента, его мотивация и способность доверять терапевту, а также наличие или отсутствие поддерживающего окружения. Одному человеку на сеансах психолога удается достаточно быстро найти выход, в то время как другому понадобится гораздо больше времени. Возможно, Вам будет достаточно одной или двух консультаций, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны и увидеть пути ее преодоления. Если же существующие психологические проблемы требуют более длительной работы, возможно, Вам понадобятся месяцы усердного труда над собой, чтобы достичь значительных и стабильных изменений в своей жизни. Но в любом случае человек сам решает, когда ему еще нужна помощь и когда он в ней уже не нуждается.

  • Дает ли психолог советы?

    Нет. Психолог не обладает магическими и тайными знаниями, как правильно жить. Он не может выдать клиенту готовое решение его проблемы, потому что человек только сам в состоянии понять, что ему нужно, принять решение и нести ответственность за свой выбор. В процессе оказания помощи психолог с помощью профессиональных навыков создает такие условие, в которых клиент может исследовать свой внутренний мир, знакомиться с истинными желаниями и потребностями, видеть ресурсы, анализировать проблему и искать свои собственные способы ее преодоления, и, как следствие, менять свою жизнь.

Мои дипломы и сертификаты

Мои дипломы и сертификаты
Мои дипломы и сертификаты
Мои дипломы и сертификаты
Мои дипломы и сертификаты

Каждый человек рано или поздно попадает в ситуацию, которая кажется ему безвыходной. Одни смиряются с таким положением вещей и опускают руки. Вторые предпочитают тактику избегания, уходя в запои, работая на износ или отвлекая себя от проблем каким-либо иным способом. Третьи же активно ищут решение задачи.

Последний путь наиболее разумен, но и сложен для прохождения в одиночку. Именно поэтому лучше взять в напарники и помощники грамотного опытного психолога. Он создаст комфортные условия для самопознания, что позволит сделать правильный выбор или подобрать оптимальный метод, исходя из собственных личностных особенностей.

Когда можно обратиться за помощью к психологу?

Я рекомендую вам записаться ко мне на консультацию в Минске или воспользоваться услугой психолог онлайн в следующих ситуациях:

  1. вы чувствуете, что ваша жизнь складывается совсем не так, как вам хочется, но ничего не можете изменить;
  2. ваши отношения с людьми неизбежно превращаются в драму;
  3. вы не умеете понимать и выражать чувства, что затрудняет общение и приводит к одиночеству;
  4. вам сложно найти работу по душе и стать частью коллектива;
  5. вы замечаете у себя тревогу, апатию, депрессию или другие проявления психологического неблагополучия;
  6. вы пережили утрату (развод, смерть близкого человека, увольнение, вынужденный переезд и пр.);
  7. у вас постоянные конфликты с родителями, партнером или детьми;
  8. вы не знаете, как жить с недавно поставленным тяжелым диагнозом.

Это лишь небольшая часть проблем, с которыми ко мне приходят люди. Каждая ситуация и каждый клиент уникальны, я научилась находить эксклюзивный действенный подход к решению самых нестандартных задач.

В чем суть моих психологических консультаций?

При встречах с клиентами в Минске чаще всего я оказываю помощь  в вербальной форме, то есть в ходе беседы. Очень важно, чтобы психолог и клиент смогли выстроить особые терапевтические отношения, основанные на доверии. Чем глубже и тоньше будут пласты, затронутые в разговоре, тем эффективнее будет консультация.

Содержание работы зависит от запроса, поступившего к специалисту. Так, психолог при разводе будет исследовать другие аспекты жизни человека и иначе выстраивать взаимодействие, чем при сложностях в карьере.

Если вы еще не решили, нужна ли вам консультация психолога, просто закройте глаза и представьте, как волнительно и приятно вам будет встретиться с самим собой! Мой телефонный номер в Минске доступен с понедельника по пятницу с 10 до 21 ч. Также вы можете для записи на прием воспользоваться социальными сетями или мессенджерами.