Металлопрокат в Минске

Стальная арматура

Ø 4мм - Ø 25мм в объёме от 1 прута

Цена: от 0.50 BYN /метр

Труба профильная

15х15мм - 100х100мм

Цена: от 2.10 BYN /метр

Лист стальной

от 2 мм до 10 мм. Возможна нарезка в размер

Цена: уточняйте по телефону

Уголок

25х25мм - 125х125мм в объеме от 1 штуки

Цена: от 3.95 BYN /метр

Швеллер

8-24 в объеме от 1 штуки

Цена: от 21.80 BYN /метр

Квадрат

10х10мм и 20х20мм

Цена: уточняйте по телефону

Проволока

Оцинкованная, чёрная обожжённая в бухтах от 1кг

Цена: от 5 BYN /кг

Сетка сварная

100x100 1x2м

Цена: от 3.20 BYN /метр2

Наши преимущества

Низкие цены на розницу и скидки на объем

Доставка в день заказа

Самовывоз со склада

Оперативная отгрузка

Дополнительные услуги (резка в размер, погрузка и др.)

Предложение металлопроката от СлавСталь

В компании Slavstal можно купить металлопрокат в Минске с доставкой или самовывозом. Погрузка заказа в транспорт заказчика осуществляется бесплатно прямо на складе магазина. Вы сможете получить профессиональную консультацию и приобрести именно то изделие, которое Вам необходимо. Размеры изделий и розничные цены указаны на сайте. Это удобно, потому что позволяет рассчитать предварительную стоимость вашей покупки.


Виды металла

Металлопрокат бывает нескольких видов. От его качества зависит прочность и безопасность конструкции. Именно поэтому он должно соответствовать ГОСТу и быть правильно подобранным.

По форме, размерам и назначению металл делится на:

  • сортовой (имеет простую форму, сплошной по всему сечению, например, арматура);
  • фасонный (отличается более сложной формой в поперечном сечении, например, уголок, швеллер);
  • листовой (стальные или оцинкованные листы разных размеров).

Кроме того, в зависимости от материала, из которого он изготовлен, прокат бывает черный и цветной. В первом случае изделия производятся из черных металлов: чугуна, стали, железа и их сплавов. Они являются наиболее распространенными. Изделия из цветных металлов используются в строительстве редко, но популярны в медицине, электронике и других сферах.

В магазине Slavstal продажа металла осуществляется в розницу. При заказе больших объемов товара предоставляются скидки. У нас в каталоге представлены:

Они используются в строительстве, производстве бытовых товаров, дизайне интерьера и других сферах. Востребованность обусловлена прочностью и долговечностью деталей. Продукция позволяет с легкостью возводить даже сложные конструкции.


Как приобрести металлопрокат в розницу?

Чтобы сделать заказ, вам нужно позвонить по телефонам на сайте. Оплатить товар можно по факту доставки. При необходимости выполняется резка изделий абразивом. Это актуально и для транспортировки, и для непосредственного использования. Погрузка осуществляется быстро, поэтому не придется долго стоять в очереди. Возможна доставка металлопроката по Минску в день заказа. Склад расположен в районе ТЭЦ-4 и гипермаркета «Евроопт-Сухарево».

Чтобы уточнить возможность загрузки, лучше предварительно связаться с сотрудниками компании Slavstal. Если у вас остались вопросы, также обращайтесь к нашим консультантам. Они обязательно помогут.


Карта проезда на склад

Карта проезда на склад