ЕГАИС Беларусь. Электронный учёт древесины.

Информационный портал, призванный объединить опыт пользователей системы ЕГАИС в Беларуси. Основные моменты работы как в камеральных условиях, так и в лесу. Типовые ошибки при работе с программой и пути их устранения.

Формирование материалов, размещаемых на сайте, осуществляется на основании практического использования системы электронного учёта древесины, выработанного опыта пользователей, учитывая действующие нормативно правовые акты и регламенты.

Пользователи ЕГАИС
Для кого необходим электронный учёт древесины. Кто может и должен быть участником ЕГАИС в Республике Беларусь.
Подробнее
Куда обратиться?
При наличии вопросов по работе с системой ЕГАИС.
Подробнее
Оборудование ЕГАИС
Начало работы в ЕГАИС. Регистрация, установка программного обеспечения для электронного учёта древесины на стационарный компьютер и мобильное устройство.
Подробнее

ЕГАИС Беларусь – информационный портал для пользователей системы.

Основной целью материалов, размещенных на сайте, является обобщение опыта пользователей, формирование типовых вопросов, возникающих в процессе работы с ЕГАИС учёт древесины, а также для выявления типичных ошибок пользователей и путей их предотвращения.

Последнии новости

Организации с большим объемом заготовки часто приглашают специалистов по ЕГАИС (набирая в штат либо используя гражданско-правовой договор). Если организации требуется специалист по ЕГАИС  — можно обратиться по номеру +375 (29) 123 95 66 При наличии вопросов по работе с системой: Пройти обучение по работе с ЕГАИС можно тут https://centr-razvitie.by/egais-obychenie Обратиться в техническую поддержку оператора ЕГАИС […]

Подробнее

Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.12.2021 № 77 «Об изменении постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 30 июня 2016 г. № 58» внесены изменения в Инструкцию о порядке заполнения товарно-транспортной накладной и товарной накладной, утвержденную постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 30 июня 2016 г. № 58, в соответствии с которыми при осуществлении транспортировки […]

Подробнее

Отрывка нет, потому что запись защищена.

Подробнее