Производство пластиковых карт в Минске

По мере развития современного бизнеса и все большего его перехода в сторону электронной коммерции одним из самых главных платежных средств стала пластиковая карточка. Косвенно или прямо пластиковые карточки каждый день встречаются в нашей жизни. Сейчас пластиковые дисконтные карты стали необходимым инструментом развития бизнеса, помогая организациям привлечь новых клиентов. Мало того, что пластиковые карты применяются для безналичного расчета, они также способствуют улучшению имиджа и престижа компании.

Автоматизация предприятий торговли (программа учета дисконтных карт)
Вы получаете
-пластиковые дисконтные карты
-программу учета дисконтных карт
-инструкции по внедрению системы
-сопровождение дисконта
Пластиковая карта с номером (штрих-кодом)
до 100 карт-0,7$ за карту
до 300 карт-0,6$ за карту
500 карт-250$
1000 карт-350$
3000 карт-900$
цифровая печать, цветность 4+4
офсетная печать смотрите ПРАЙС (пластиковые карты Минск)
Пластиковая карта с магнитной полосой
до 100 карт-0,75$ за карту
до 300 карт-0,65$ за карту
500 карт-275$
1000 карт-400$
3000 карт-1050$
цифровая печать, цветность 4+4
офсетная печать смотрите ПРАЙС (пластиковые карточки в Минске)

БЕСПЛАТНО
изготовление образца

ГАРАНТИЯ
6 месяцев
Лазерная гравировка
на металле- 15$
на др. материалах-10$
цена за одно изделие

Пластиковые карточки вручают постоянным клиентам банки, страховые компании, магазины, салоны и клубы. С их помощью оплачивается все больше различных услуг: от мобильной связи до кабельного телевидения. Маленький кусочек пластика способен вместить огромный объем информации: на дисконтной карте накапливаются скидки, они служат пропуском и визиткой, по ним можно определить информацию о владельце.

Разнообразие пластиковых карточек очень велико:

  • дисконтные пластиковые карты (дисконтные карточки) - это средство гарантирующее получение потребителем скидки в торговых точках продавца или участников дисконтного клуба, при соблюдении правил пользования дисконтными картами. Дисконтная карта - это особый знак внимания, уважения к своему клиенту. Дисконтная карта позволяет получать скидки, льготы, привилегированное обслуживание. По сути, эти небольшие пластиковые карточки – элементы имиджа вашей фирмы. Поэтому очень важно, чтобы дисконтные карточки были изготовлены на максимально высоком уровне.
  • прозрачные пластиковые карты (визитки) - прозрачные визитки постепенно набирают популярность и даже во многих кругах становятся модными. Этому способствует их необычный внешний вид. Прозрачность визуально облегчает их и в то же время манит взор своей элегантностью.
  • клубные пластиковые карты - надежный, эффективный и распространенный способ идентификации членов разнообразных клубов, элитных дискотек, баров, ресторанов и т. п. Клубные карты часто подтверждают право их владельца на какие-либо льготы, привилегии или дополнительные услуги.
  • пластиковые смарт-карты - в зависимости от встроенной микросхемы все изготовленные смарт-карты делятся на несколько основных типов: смарт-карты памяти; комбинированные смарт-карты; микропроцессорные смарт-карты; смарт-карты с криптографической логикой. По методу считывания информации карты делятся на следующие: контактные смарт-карты; бесконтактные смарт-карты; дуальные (со сдвоенным интерфейсом) смарт-карты.
  • рекламные и сувенирные пластиковые карты - используются для продвижения марки и продукции компаний при рекламных акциях и на выставках. Это могут быть пластиковые визитки и календари.
  • идентификационные карты - такие пластиковые карты используются для идентификации личности владельца, принадлежащего к определенной компании;
  • магнитные карты - это пластиковые карты, носителем информации в которых является магнитная полоса, содержащая закодированную запись данных владельца карты.

И это лишь небольшая часть разнообразных видов пластиковых карт (карточек).

Пластиковые карточки — это современный высокотехнологичный носитель информации. Область использования пластиковых карт весьма обширна и она постоянно растет, проникая во все новые сферы нашей жизни: интернет-карты и телефонные карточки, банковские пластиковые карточки, медицинские и страховые пластиковые карты, идентификационные карты и карты контроля доступа, рекламные карты.

Пластиковые карты — это уникальный маркетинговый инструмент для активизации и расширения предприятия, основанного на взаимоотношении потребителя и поставщика товаров или услуг. Точный психологический расчет, имиджевая и рекламная составляющие пластиковой карты, практичность воплощения делают пластиковую карточку незаменимым средством для увеличения торгового оборота, позволяющим добиться целей не только в расширении, но и закреплении потребительского контингента за конкретным торгово-сервисным предприятием.

Основными принципами организации нашего производства являются использование профессионального оборудования, соблюдение технологий, расходные материалы только от сертифицированных производителей и выходной контроль качества продукции (пластиковых карт: дисконтные карты, рекламные карты, магнитные карты, клубные карты, скретч-карты, бесконтактные пластиковые карты, смарт карты, карты c микpосхемой памяти).

В работе с заказчиком мы делаем ставку на партнерские долгосрочные отношения, а не на разовое извлечение максимально возможной прибыли.

Мы всегда рады новым клиентам!