О нашем проекте
Мастерская "КерамАрт" занимается реализацией керамической посуды ручной работы собственного производства.

Мастерская, была создана в 2005 году в структуре ООО «Центр молодежной инициативы» при поддержке БОМОО «Инвалид и среда». Особенностью наше мастерской является то, что в ней работают и одновременно проходят трудовую реабилитацию молодые люди с ограниченными возможностями. Но не смотря на наши особенности мы всегда стараемся держать качество нашей продукции на самом высоком уровне.

За время существования мастерской в ней прошли реабилитацию около 30 молодых людей , являющихся безработными.

Работа мастерской с 2007 года строится на принципах социальной кооперации. В 2008 году мы вступили в Ассоциацию Шведских социальных кооперативов SKOOPI.

Мы заинтересованы в сотрудничестве по реализации нашей продукции через сеть розничной торговли, а так же по изготовлению посуды ручной работы на представительские нужды и подарки для партнеров и сотрудников вашей компании.

Вы можете заказать у нас посуду, выбрав любую из предложенных комбинацию форм и цвета.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие.
ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ
Самовывоз
Такой вариант доставки возможен для жителей и гостей города Брест.
После выполнения заказа вам необходимо самостоятельно забрать его в течение 10 календарных дней по адресу: г. Брест, ул. Ленинградская 39, Время выдачи заказов по субботам с 10:00 до 14:00. Мы сообщим вам о наличии заказа в пункте самовывоза по электронной почте, телефону или SMS -уведомлением.
Доставка по Беларуси
Осуществляем сервисом ООО "Автолайтэкспресс"
Срок доставки 2-3 дня после получения Покупателем уведомления о наличии заказа. Ориентировочно стоимость доставки составляет : до сортировочных пунктов ООО "Автолайтэкспресс" - 4 рубля , до "двери" -7 рублей.

ОФЕРТА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ

1.1 Интернет-магазин — официальный сайт интернет-магазина, расположенный по адресу keramart.by;

1.2 Продавец — ООО "Центр молодежной инициативы" (Юридический адрес: РБ, 224024, Бресткий район , Белое озеро , турбаза «Спутник»; email: cmibrest@yandex.ru; УНП 200214808);

1.3 Покупатель — любое физическое или юридическое лицо, разместившее заказ на keramart.by;

1.4 Товар — весь перечень ассортимента, представленный на официальном cайте keramart.by;

1.5 Заказ — должным образом оформленный запрос Покупателя на приобретение и получение Товаров, выбранных на сайте keramart.by.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Настоящее Пользовательское соглашение предоставления информации и продажи товаров являются публичной офертой в соответствии со ст.405 и п. 2 ст. 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь.

2.2. Ознакомление с условиями данного Пользовательского соглашения обязательно для Покупателя.

2.3. Акцептом публичной оферты со стороны Покупателя является оформление заказа на Товар. Подтверждение Покупателем заказа является безоговорочным фактом принятия Покупателем условий настоящей оферты.

2.4. Публичная оферта может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке без уведомления Покупателя. Покупатель несет персональную ответственность за проверку настоящей оферты на наличие изменений в ней. Новая редакция вступает в силу с момента ее публикации на сайте.

ПРЕДМЕТ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ

3.1. Предметом настоящей Публичной оферты является предоставление Продавцом Посетителю/Пользователю возможности приобретать товары, представленные в каталоге Интернет-магазина по адресу keramart.by, для личных, семейных, домашних и иных нужд.

ТОВАР И ПОРЯДОК СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ

4.1. Заказ Товара оформляется Покупателем в соответствии с процедурами, указанными на Сайте интернет-магазина.

4.2. После оформления Заказа на Сайте менеджер, обслуживающий данный Заказ, по телефону, указанному Покупателем, уточняет детали Заказа, согласовывает доступные дату и способ получения, а также доступный способ оплаты Покупателем Товара, предоставляет иную информацию по просьбе Покупателя в переделах настоящей Публичной оферты.

4.3. После уточнения данных менеджером, обслуживающим Заказ, информация о Заказе, Товаре и условиях оплаты и получения Товара направляется Покупателю на электронный адрес, указанный последним при оформлении Заказа , либо сообщается по телефону ы устной или письменной форме.

4.4. Покупатель несет полную ответственность за предоставление неверных сведений, повлекшее за собой невозможность надлежащего исполнения Продавцом своих обязательств перед Покупателем.

4.5. Продавец оставляет за собой право согласовать с Клиентом данные Заказа по телефону. При невозможности связаться с Клиентом в течение 2 (двух) рабочих дней, сделанный клиентом Заказ аннулируется, при этом, если Клиентом была осуществлена предоплата, денежные средства возвращаются Продавцом по тем банковским реквизитам, с которых был осуществлен платеж.

4.6. В случае отсутствия количества заказанных товаров на складе Продавца, Продавец связывается с Клиентом способами, указанными при оформлении Заказа. Покупатель информирует Продавца либо о согласии либо принять условия и сроки изготовления товара , либо аннулировать отсутствующий Товар из Заказа. При невозможности связаться с Клиентом или неполучения ответа от Клиента в течение 2 (двух) рабочих дней с даты уведомления, сделанный клиентом Заказ, в полном объеме может быть аннулирован Продавцом, о чем Продавец информирует Клиента путем направления электронного письма на адрес, указанный при регистрации. Если Клиентом была осуществлена предоплата, денежные средства возвращаются Продавцом по тем банковским реквизитам, с которых был осуществлен платеж.

ОПЛАТА

5.1. Покупатель может произвести оплату Товара, одним из следующих способов: - Оплата банковским переводом , а также оплата при получении товара наложенным платежом.

5.2. Продавец имеет право в одностороннем порядке без предупреждения изменить цену на Товар. Однако Продавец не имеет права изменять цену заказанного Товара в Заказе Клиента после того, как Заказ был принят Продавцом.

5.3. Продавец вправе предоставлять скидки на Товары и устанавливать программу бонусов. Виды скидок, бонусов, порядок и условия начисления определяются Продавцом самостоятельно и указаны на Сайте и могут быть изменены Продавцом в одностороннем порядке.

5.4. Цены на товар, способы его оплаты, и тарифы на сопутствующие услуги могут быть изменены Продавцом в одностороннем порядке и вступают в силу с момента их публикации на сайте.

5.5. В случае аннулирования предоплаченного Заказа стоимость Товара возвращается Продавцом Покупателю.

ДОСТАВКА

6.1. После завершения оформления Заказа Покупателю предоставляется информация о деталях Заказа и дате поставки по телефону или посредством электронного сообщения на адрес, указанный Покупателем при оформлении заказа на сайте.

6.2. Стоимость доставки для каждого заказа рассчитывается индивидуально, исходя из параметров товара, способа доставки , места назначения и оплачивается Покупателем при получении товара либо включаются заранее в стоимость товара по согласованию с покупателем.

6.3. Обязанность Продавца по доставке товара Покупателю считается исполненной в момент вручения товара Покупателю.

6.4. Продавец старается максимально соблюдать согласованные сроки доставки. Продавец не несет ответственность за возможные задержки в доставке ввиду непредвиденных обстоятельств, произошедших не по вине Продавца, которые невозможно было предусмотреть.

6.5. При получении Заказа, покупатель обязан удостовериться в целостности упаковки, а также проверить Товар на соответствие заявленному размеру, цвету и количеству. Претензии к качеству Товара, возникшие после доставки Заказа, рассматриваются в соответствии с гарантийными обязательствами Продавца и Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей». Заказ считается исполненным с момента: - его передачи Покупателю или Получателю Продавцом по фактическому адресу доставки, указанному Покупателем при оформлении Заказа; - передачи Заказа Покупателю сотрудником почтовой службы места получения Заказа в стране назначения по фактическому адресу доставки, указанному Покупателем в Заказе. Расписываясь в получении Заказа, Покупатель подтверждает его исполнение. Право собственности на Заказ переходит к Покупателю в момент передачи Товара.

ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

7.1. Возврат товара надлежащего качества производится в течение четырнадцати (14) календарных дней с даты получения заказа (согласно Закону Республики Беларусь "О защите прав потребителей").

7.2. При возврате товара надлежащего качества на изделии должны быть сохранены все бирки и наклейки, предусмотренные производителем. К возврату не принимаются бывшие в употреблении (в том числе испачканные).

7.3. Для возврата или обмена необходимо обратиться в наш Центр клиентской поддержки по телефону +375 297222381 (Viber, Whats App,) или по e-mail: cmibrest@yandex.ru, получить заявление на обмен или возврат и заполнить его, далее отправить товар вместе с заявлением обратно к нам обычной почтой на адрес: г. Брест, ул. Ленинградская 39, индекс 224028, ООО «Центр молодежной инициативы». Интернет-магазин не возмещает стоимость пересылки возвращаемого товара (кроме случаев брака или ошибки отправки).

7.4 Возврат денежных средств, уплаченных за товар осуществляется в сроки: При оплате банковским или почтовым переводом – возврат осуществляется почтовым переводом в течение 7 дней. При оплате банковской картой – возврат осуществляется на банковскую карту которой проводился платеж (срок возврат до 30 дней – в зависимости от обслуживающего банка).

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

8.1. Предоставляя свои персональные данные Продавцу, Посетитель Сайта/Пользователь/Пользователь/Покупатель соглашается на их обработку Продавцом, в том числе и в целях продвижения Продавцом товаров и услуг, а также передачу персональных данных третьим лицам, привлеченным Покупателем для выполнения обязательств перед Посетителем Сайта/Пользователем/Покупателем в рамках настоящей Публичной оферты.

8.2. Продавец имеет право отправлять информационные, в том числе рекламные сообщения, на электронную почту и мобильный телефон Пользователя/Покупателя с его согласия. Пользователь/Покупатель вправе отказаться от получения рекламной и другой информации без объяснения причин отказа. Сервисные сообщения, информирующие Пользователя/Покупателя о заказе и этапах его обработки, отправляются автоматически и не могут быть отклонены Пользователем/Покупателем.

8.3. Продавец может получать информацию об ip-адресе посетителя интернет-магазина. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

8.4. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Пользователем/Покупателем на Сайте в общедоступной форме.

8.5. Продавец вправе осуществлять записи телефонных разговоров с Пользователем/Покупателем. При этом Продавец обязуется: принимать меры по защите информации, полученной в ходе телефонных переговоров, в соответствии с ч.2 ст.34 Закона Республики Беларусь «Об информации, информатизации и защите информации».

Наш адрес:
ООО "Центр молодежной инициативы" УНП 200214808
зарегистрирован в торговом реестре 12 апреля 2021 года
творческая мастерская располагается по адресу: Беларусь, Брест, ул. Ленинградская, 39

Время работы:
Понедельник-пятница: с 9:00 - 17:00
Суббота: с 10:00 - 14:00

Для уточнения информации:
по телефону: +375 (162) 57-45-39
+375 (29)722-23-81
по электронной почте: cmibrest@yandex.ru




Способы оплаты

Вы можете выбрать любой удобный способ оплаты при оформлении заказа на сайте интернет-магазина keramart.by :
Независимо от выбранной формы оплаты, расчет на территории Республики Беларусь производится только в белорусских рублях.

Наличный расчет:

Вы можете оплатить покупку при доставке, рассчитываясь с курьером наличными деньгами.

Возврат денежных средств:

В случае отмены заказа возврат денежных средств осуществляется Продавцом в той форме, в которой была произведена оплата Товара, в сроки, установленные законодательством РБ.

Оплата через ЕРИП "Сервис E-POS".

Оплатить товары интернет-магазина Вы можете через систему "Сервис E-POS", в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
1. Войти в дерево ЕРИП
Выбрать:
- Пункт "Сервис E-POS"
2. Для оплаты «Товара» ввести Номер счета, который Вам сообщит менеджер интернет-магазина после обработки вашего заказа (счет набирать вручную, не копировать!).
3. Проверить корректность информации (обязательно указывать все тире в номере счета).
4. Совершить платеж.
Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ЕРИП (сервис E-POS) .

ВНИМАНИЕ!
До получения подтверждения оплаты со стороны keramart.by ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте квитанцию или чек об оплате. В случае возникновения спорных ситуации или ошибки со стороны банка keramart.by может потребовать выслать копию квитанции или чека об оплате для подтверждения платежа.



Made on
Tilda