ПИТОМНИК РУССКИХ ТОЕВ "МИЛЫЙ АНГЕЛ"

 Дорогой Гость, добро пожаловать на сайт питомника Русских тоев "Милый Ангел"!

Меня зовут Якусевич Наталия Викентьевна. Питомник находиться в Белоруссии, г. Минск.  Телефон для контактов +375 29 254 36 73

 

 

 

Я рада приветствовать всех поклонников такой удивительно обаятельной маленькой собачки, как Русский той (старое название породы той-терьер или Московский Длинношерстный Той терьер)!

Питомник русских тоев (той терьеров) "Милый Ангел" зарегистрирован в FCI в июле 2010 года. Свидетельство № 758/2010(36/10).

Нашем молодом питомнике живут длинношерстные русские тои (той-терьер). Наши собачки выращены на профессиональных кормах, регулярно прививаются качественными вакцинами,круглогодично гуляют на улице,свободного (не клеточного) содержания .

Мы занимаемся и выставочной карьерой своих русских тоев (той терьер) все собаки титулуются и имеют высокие оценки на выставках под разными экспертами. И, конечно, они любимы и отвечают нам взаимностью!

Владельцам щенков русских тоев (той-терьер), приобретенных в нашем питомнике, мы оказываем помощь в выращивании, воспитании и выставочной подготовке питомцев.

Русские тои (тойтерьеры) неприхотливы в содержании, достаточно нескольких столовых ложек корма в день.Они не требуют сложного ухода за шерстью, стрижек и тримминга. Чтобы собачка выглядела ухоженной, просто 2 раза в неделю нужно расчесать бахрому на ушках и хвостике, пройтись по корпусу щеткой и мягкой тряпочкой. Хорошо уживаются с другими домашними животными.

Порода Русский той (той-терьер) благополучна и в плане здоровья, следует следить за чистотой глаз, ушей и зубов.

Благодаря своим крошечным размерам (рост взрослой собаки 20-28 см.) Русский той (той терьер) замечательная собака-компаньон, которую Вы легко можете взять с собой в гости, на природу, на отдых, в общем не расставаться со своим любимцем!

Русского тоя (той-терьера) можно дрессировать, как и любую другую породу и они вовсе не считают себя маленькой собачкой.

Русский той(той терьер) обладает веселым характером, подвижен, смышлен, сообразителен, можно приучить его ходить по своим делишкам на пеленку или газету, что очень удобно людям с ограниченной подвижностью, но все же не стОит забывать, что Русский той (той терьер) хоть и маленькая, но СОБАКА и ему нужны прогулки, движение и новые впечатления!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 

 

 

 

 

 

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ      http://dog-rustoy.jimdo.com/
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz