matraskinkot

Ортопедические матрасы в Минске.

(033) 3221894       (029) 7276508 

(044) 4918683           lavrenovvas@yandex.ru

Бесплатный выезд на замеры и

консультацию!

Новости

29 августа 2012

В день рождения - скидки!

Скидки 5% в день рождения нашего покупателя!

03 сентября 2012

от 188.500 руб. ортопедическая подушка

от 188.500 руб. ортопедическая подушка

24 октября 2012

Защитные чехлы и наматрасники.

Завезлии новые наматрасники и защитные чехлы!!!

Мы предлагаем Вам ортопедические матрасы от различных производителей и сопутствующие аксессуары для сна.

Хороший сон - хорошая жизнь.

   В самом начале нашей торговой деятельности мы обратили внимание в сторону реализации постельного оборудования и в частности, реализации ортопедических матрасов. Хоть «советские» времена и закончились, но отголоски его имеют место и в наше время. Во многих квартирах и домах, до сих пор служат старенькие, пыльненькие, но почему-то любимые хозяевами матрасы, диваны, перины. Можно согласиться, что старое является более привычным, чем что-то новенькое, и люди ,в своем большинстве, пользуются этим правилом. Но  это в корне не верно! И тому подтверждение на примере ортопедических матрасов, которые «дерзнув» появиться, вызвали бурю негативных высказываний в свою сторону от производителей простых матрасов, а после, были приняты с аплодисментами, всем европейским и постсоветским обществом. Мы предлагаем Вам не просто матрасы, мы предлагаем Вам движение вперед, движение к здоровью и радости жизни через комфортный и здоровый сон. Все знают: движение – это жизнь! И мы Вам в этом поможем. Но нельзя забывать про отдых. И в этом мы тоже Вам поможем!

Хороший здоровый сон состоит из многих составляющих, основными из которых являются тишина и комфорт для тела человека, его позвоночника и мышц. Тело человека чутко реагирует на дискомфорт во время сна, и обязательно напомнит Вам об этом в течении последующего дня.

Ортопедические матрасы разработаны с учетом анатомических особенностей человека, многократно проверены на комфортность и испытаны на прочность и устойчивость к деформации. Известно, что все люди индивидуальны и неповторимы, поэтому существует достаточно большое количество моделей ортопедических матрасов, которые способны удовлетворить потребности и запросы любого клиента.

И конечно же очень важна профессиональная консультация, при выборе своего нового места для сна. На многие свои вопросы  вы найдете ответы на нашем сайте. А если нет, то все интересующие вопросы Вы можете задать нам непосредственно, позвонив на мобильные телефоны указанные на странице.

Контакты

ИП "Батенько"

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск. Республика Беларусь, г. Барановичи.


Телефон: +37533 3221894

© matraskinkot

Конструктор сайтов - uCoz