Заказать звонок

велком теннис  +375 29 628 94 34

+375 29 320 52 45

    теннисная академия

велком теннис +375 29 330 82 14 
  Главный судья   
  турниров Академии

теннис телефон +375 29 305 46 63
аренда кортов, гостиница,
коттеджи, бани
 

теннис телефон+375 29 320 52 45

организация корпоративов,
свадеб, торжеств 

Skype:suntennis@tut.by

Новости Академии

Наши преимущества

Тренируясь в Солнечном на свежем воздухе в лесной зоне, молодой организм спортсмена получает возможность без вреда для здоровья увеличить интенсивность нагрузок в 2 раза. Это также укрепляет общее здоровье, благоприятно влияет на кровообращение и органы дыхания и в целом позволяет спортсменам чувствовать бодрость в течение всего дня.
2 мини-автобуса забирают детей на тренировки возле выхода из станции метро "Каменная горка". Наши водители знают всех юных спортсменов по именам и ждут каждого, так что Ваш ребенок будет доставлен на тренировку в целости и сохранности. Также мы готовы встречать на вокзале иногородних посетителей "Солнечного".
В академии работают 4 квалифицированных тренера с высшим профильным физкультурным образованием. Из них 2 мастера спорта РБ и 1 мастер спорта международного класса. Тренерский состав Академии видит цель своей работы в максимальном раскрытии потенциала игроков в процессе непрерывного роста их профессионального мастерства.
Академия является базой проведения многих национальных и международных профессиональных турниров.
В течение 2019-2020 г. в турнирном календаре заявлено более 40 национальных турниров, 3 международных детских турнира TE, а также серия турниров РТТ (Российский теннисный турнир)
На данный момент "Солнечный" - единственное место в Республике Беларусь, где имеются 4 крытых корта с грунтовым покрытием, готовые принять игроков в зимний период.
Академия сотрудничает с общеобразовательными школами Воложинского района и г. Минска. Мы окажем Вам содействие в оформлении вашего ребенка в школу, при этом ученики получат дипломы об окончании средней школы, которые будут признаны в России, а также граждане России смогут заниматься по адаптированной программе на русском языке. В школе будут созданы все условия, способствующие совмещению образования и тренировочного процесса. Кроме этого, на базе Академии в ближайшее время будут организованы интенсивные курсы английского языка.
Вы можете заниматься теннисом и проживать в комфортных коттеджах всей семьей или в номерах гостиницы, которые расположены на территории академии
В гостинице и коттеджах установлено спутниковое телевидение, каждый номер снабжен телевизором.
На всей территории академии установлен скоростной интернет.
На территории академии есть прачечная. С нами вы всегда будете опрятными.
Каждую субботу и воскресение проводятся турниры.
Вы можете проходить медицинский осмотр и консультироваться у спортивных врачей о состоянии здоровья;
Вы можете разрабатывать программы питания с учетом индивидуальных особенностей игрока с диетологами.
Вы можете работать со спортивными психологами, проходить теоретические занятия.

Теннисная академия в «Солнечном»

Теннисная Академия «Теннис в Солнечном» открыла свои двери для профессиональных спортсменов и любителей в 2013 году. За столь короткий срок нам удалось достичь топовых результатов:

  • - 28 побед на Первенстве Республики Беларусь;
  • - 52 призовых места на Первенстве Республики Беларусь;
  • - бронзовая медаль в одиночном разряде, 2 бронзовых медали в парном разряде на личном Первенстве Европы в возрасте до 14 лет;
  • - золотая медаль в парном разряде на личном Первенстве Европы в возрасте до 16 лет;
  • - серебряная медаль в командном Первенстве Европы;
  • - победы наших воспитанников на международных турнирах;
  • - динамика роста спортивного мастерства;

При содействии Белорусской теннисной федерации в течение шести лет Академия активно ищет спортивные таланты и создает все условия для раскрытия профессионального мастерства молодых спортсменов.

Большой теннис - это один из самых элитных видов спорта. И мы ждем как детей, так и взрослых присоединиться к нам на занятиях в Теннисной академии в Солнечном.

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ