2 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ТО !!! 
(При заключении договора на техническое обслуживание (ТО)
холодильного оборудования  на год  - первые 2-ва месяца ТО БЕСПЛАТНО)!

(заключаем договора с магазинами, кафе, ресторанами, и др.)

! Звоните прямо сейчас +375(44)7889643

 

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования и климатической техники в Минске

Компания «ФреонСервиС» стартовала в начале 2011 года. Основные задачи, которые планируется решать: сократить время поиска заказчиком специалиста для выявления причин сбоя в работе оборудования, оказание экстренной помощи в ремонте оборудования и поддержание его в рабочем состоянии.

Компания «ФреонСервиС» ориентирована на работы по техническому обслуживанию кондиционеров и холодильных агрегатов, установке и ремонту малой и средней сложности климатического и холодильного оборудования. Данный проект будет удобен для небольших магазинчиков, кафе, офисов, предприятий и частных лиц.

Компания «ФреонСервиС» размещается в городе Минске по адресу ул.Козлова, 14.

Мы поможем всем, кому срочно необходима помощь.

Поможем произвести техническое обслуживание кондиционера, отремонтировать холодильное оборудование и кондиционер, настроить холодильный агрегат. Наши контактные телефоны: ☎ +375(44)7889643, ☎ +375(44)7889719.

Мы стоим на защите окружающей среды и используем только озонобезопасные Фреоны!


Предлагаем холодильное оборудование  

Монтаж холодильного оборудования  Поставка холодильного оборудования   Холодильное оборудование                        


Нашими услугами пользуются:

ТО холодильного оборудованияРемонт холодильного оборудованияМонтаж холодильного оборудованияТехническое обслуживание холодильного оборудованияЭль помидороРемонт холодильного оборудованияРемонт холодильного оборудования Ремонт холодильного оборудованияРемонт холодильного оборудованияМонтаж и ремонт холодильного оборудованияремонт холодильного оборудованияхолодильные камерыморозильные камерыХолодильные витрины  и многие другие!