Одежда из Европы

Новые
поступления
Лето-2020

Подробнее

Мы рады приветствовать Вас на нашем оптовом second hand сайте!


ИП Ётко А.В. занимается оптовой продажей отборного second hand на протяжении многих лет и является представителем европейских компаний!!!
Приглашаем посетить наши склады в Минске или в Европе, чтобы посмотреть продукцию и обсудить возможность долгосрочного сотрудничества, основанного на честности, доверии и взаимопонимании. Каждому клиенту предоставляется возможность открыть и ознакомиться с товаром.
В наличии широкий ассортимент прекрасного качества по низким ценам. Скидки от веса и новым клиентам в первую покупку. Мы НЕ РАЗБАВЛЯЕМ товар ради СТОИМОСТИ! Мы НЕ ГОНИМСЯ за ОБЪЁМАМИ - мы предлагаем только КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!! В НАГРУЗКУ НИ ЧЕГО НЕ ДАЕМ!!! Мы ценим каждого клиента!!!
Отсутствие своей розничной сети-гарантия качественного товара!!!МЫ не мешаем товар для удешевления-только оригинальная сортировка!!!

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ-ДЛЯ СЕТЕВЫХ МАГАЗИНОВ!!!

Внимание - всем клиентам выдаем документы о стирке и химической обработке!!!

ИП Ётко А.В. рассматривает возможность сотрудничества в сфере оптовых продаж секонд хенда и ищет региональных представителей. Предлагаем взаимовыгодные условия работы. Специальные условия для клиентов РФ и Казахстан. Мы предлагаем вам поставки оптом :

НАША РАБОТА - ЗАБОТА О ВАС ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ!МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ЦЕНЕ-ЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ!!!


Товары секонд хенд оптом (second hand), продажа секонд хенда

Секонд хенд появился в нашей стране относительно недавно, в середине 90-х и долгое время оставался за кадром. Продажа секонд хенда освещалась мало, практически не было хороших магазинов Минске. Чаще всего секонд хенд (second hand) оптом завозили в страну и килограммами продавали за бесценок. К тому же хорошие вещи было найти трудно, и секонд хенд в Минске не пользовался особенной популярностью.

Со временем ситуация кардинально изменилась. Сейчас в Беларусь second hand оптом - это отсортированная одежда из Европы высокого качества. Продажа second hand больше не осуществляется килограммами, вещи аккуратно развешены на вешалках и часто разбиты по брендам: «Levi’s», «Wrangler», «Puma», «Prada», «Kelvin Klein» и другие известные марки.

Second hand в Минске перерос из маленьких магазинчиков в торговые центры, появились склады, где можно дешево купить одежду и выгодно продать розничным торговцам. А для частного покупателя second hand стал реальной возможностью приобрести марочную одежду в отличном состоянии по вполне приемлемым ценам!