Профессиональная химчистка мягкой мебели и ковров
на дому с гарантией 10 дней
Устраняем все виды пятен, запахи, клещей, бактерии + восстанавливаем яркость и цвет!
Удаляем пятна и запахи с 2017 года
Используем только безопасные моющие средства и пятновыводители
В 99% случаев удаляем любые пятна и загрязнения на обивке мебели
Гарантируем 100% чистоту и сохранность текстильной и кожаной обивки
Заботимся о вашем бюджете
Актуальные акции и скидки
При первом заказе скидка 7%
Постоянным клиентам скидка 5%
При чеке от 100 руб дарим фирменные подарки

Цены на химчистку диванов, мягкой мебели и ковров

Работаем с физ. лицами и юр. лицами. Цены приведены для синтетических тканей
С 2017 года выполнили более 6570 заказов
Узнайте точную стоимость химчистки вашей мебели прямо сейчас
Мы предлагаем чистку мягкой мебели с текстильной и кожаной обивкой, удаление запахов, химчистку ковров и ковриков. У нас фиксированные цены и они не меняются в процессе работы.
+375 33 377-01-30
Или просто позвоните нам
Команда профессионалов с опытом работы более 6 лет
Профессиональная химчистка на дому – ваш гарант чистоты и здоровья!
Ни для кого не секрет, что от постоянного использования ковры и мягкая мебель скапливают в себе огромное количество пыли, вредных микробов и даже пылевых клещей, а на их поверхности могут образовываться неэстетичные пятна от еды, красящих веществ и напитков. Качественно очистить мягкую мебель, стулья, ковры, матрасы и другие изделия в Гомеле прямо у вас дома предлагает профессиональная химчистка «HomeClean».

Даже если вы невероятно чистоплотная и аккуратная хозяйка, очистить сложные загрязнения, засаленные подлокотники и другие трудновыводимые пятна до идеального состояния самостоятельно вам вряд ли удастся. От порошка могут остаться разводы, а от жесткой агрессивной химии изделия и вовсе придут в негодность. Лучший выход – обратиться к настоящим мастерам своего дела и заказать в Гомеле услуги профессиональной химчистки ковров и мягкой мебели на дому. Так вы не только сможете вернуть изделиям первоначальный эстетичный вид, но и полностью удалить с их поверхности, наполнителей и обивки пыль, бактерии и вредные микроорганизмы.

Располагая богатым опытом, квалифицированным персоналом и самой современной техникой, мы гарантируем безупречные результаты своей работы, самые демократичные в городе цены и быструю скорость выполнения услуг. Наша компания с заботой относится к каждому клиенту, поэтому в работе мы используем только безопасные эффективные средства, разрешенные для очистки изделий даже в детских садах, школах и в домах, где есть аллергики. Все используемые средства имеют экологичные составы и необходимые сертификаты качества.

Регулярно ухаживая за мебельной обивкой, ковровыми покрытиями и матрасами при помощи услуги химчистки на дому, вы сможете в разы продлить срок их эксплуатации и хорошо сэкономить на покупке новых вещей. А наша компания вам с радостью в этом поможет!


Made on
Tilda