ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Благодаря прямым поставкам, товар стоит дешевле, чем у посредников

КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ

Соответствие качества и безопасности ГОСТам, международным и европейским стандартам, официальная гарантия

ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Быстрая обработка заявки. Персональный менеджер проконсультирует по всем вопросам.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Свыше 100 наименований на складе, здесь и сейчас

Каталог строительных лесов

Какие строительные леса лучше всего купить?

На что обратить внимание при покупке строительных лесов

  • Качество и гарантия. При работе на высоте, от надежности оборудования зависят жизнь и здоровье людей, поэтому нужно выбирать проверенные временем, сертифицированные модели. Мы работаем на рынке с 2010 года, предоставляем заводскую гарантию и сертификаты соответствия.
  • Материалы изготовления. Наши строительные леса изготовлены из профильных стальных труб и покрыты стойкой полимерной краской. Это делает их прочными, долговечными, стойкими к коррозии. Деревянные настилы дешевле и легче, а металлические настилы выдерживают больше нагрузки и служат дольше.
  • Широта ассортимента. Чтобы вы могли выбрать подходящие строительные леса, мы предлагаем модели разных типов и высоты. От правильного выбора модели зависят скорость сборки и соответствие задачам: для легких отделочных или тяжелых кладочных работ, для прямых или сложных фасадов и т.п.
  • Стоимость. Купить в Минске леса строительные у прямого поставщика всегда дешевле, чем переплачивать торговым посредникам.

Сколько стоят строительные леса и как правильно выбрать модель

Модель лесов подбирается в зависимости от высоты и уровня нагрузки (легкие отделочные работы, кладка кирпича и т.п.). Стоимость и комплектация зависят от того, какой высоты и длины фасад здания, на котором придется работать. Важно также знать количество рабочих ярусов. Поэтому цена на строительные леса выставляется не за метр квадратный, а за отдельные элементы: стойки, ригеля, рамы, опоры, горизонтальные и вертикальные связи, ограждения, лестницы, настилы.

В дополнительную комплектацию могут входить металлические настилы, молниезащита, винтовые и колесные опоры. На цену влияет сезон: весной и летом строительные леса дороже.

Мы сделаем расчеты бесплатно! Закажите обратный звонок, и мы свяжется с вами в удобное время, либо звоните!

Наше дело – поставка и продажа строительных лесов, а также другого оборудования для высотных работ: подмостей, вышек-тур, передвижных подъемников и фасадных люлек. Полный товарный ассортимент на складе и низкие цены делают наши предложения привлекательными на белорусском рынке.

3 причины, почему у нас дешевле

  • Хорошие партнерские отношения с заводами-изготовителями;
  • Продуманная логистика снижает расходы на поставку;
  • Зарабатываем на объеме, а не высокой марже.

Сотрудничая с нами, вы реально экономите деньги и время!

Рамные леса подходят для отделочных и монтажных работ на высоте до 100 метров. При этом их стоимость стандартного комплекта строительных лесов доступна даже небольшой строительной организации или бригаде. Они быстро монтируются и демонтируются, не требуют высокой квалификации исполнителей (хватит одного опытного руководителя сборки).

Вышки-туры – это легкие разборные леса башенного типа. Их можно использовать для работы на фасадах, стенах, высоких потолках. Благодаря наличию колесных опор, вышки быстро передвигаются с места на место.

Хомутовые трубчатые леса рекомендуется применять для работы со сложными архитектурными сооружениями, фасады которых криволинейны или изобилуют выступающими элементами. Их можно собирать в сложные конструкции, «обтекающие» любые стены. Для монтажа потребуются опытные специалисты и время. Такие строительные леса незаменимы для реставрации исторических зданий, строительства и ремонта храмов, театров, башен и прочих сложных сооружений.

Хиты продаж

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Опишите, что вам требуется, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

    ДОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ ПО МИНСКУ И ОБЛАСТИ

    Остались вопросы?

    Свяжитесь с нами наиболее удобным для вас способом

      Леса-вышки