Служба замены стеклопакетов и стекла в Минске,ремонт окон.

Эстиор Сервис Минск специализированная служба по замене остекления и ремонту окон,дверей и прочих схожих конструкций. Мы в первую очередь команда специалистов с большим опытом работ и это важный момент, который позволяет нам решать самый широкий перечень поставленных задач.

Услуги наших стекольщиков:

Замена стеклопакетов в деревянных евро-окнах

Замена стеклопакета в деревянном окне связано с большим колличеством нюансов, которые следует учитывать.Так к примеру такие работы не рекомендуется выполнять в холодную или дождливую погоду.Необходимо использовать специальные проверенные герметики и материалы.

Замена стеклопакета в пластиковом окне

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах одна из самых простых задач, которую могут выполнить наши специалисты. Следует отметить, что на сегодняшний момент основной сложностью является правильное определение типа стекла, а не его вставка.

Замена стекла в двери межкомнатной

Наши специалисты стекольщики выполняют замену стекла в двери под ключ, начиная от замеров и заканчивая непосредственной вставкой в створку двери.

замена стекла в старом деревянном окне

Вставка стекла в старые окна

Не смотря на то, что повсеместно старые окна заменяются на новые часто всё же существует необходимость вставки оконного стекла в обычные деревянные окна и наши стекольщики выполняют эту работу.

замена одиночного стекла на стеклопакет в существующей раме

Замена одинарного стекла на пакет(балкон)

Замена одинарного стекла на двухкамерный стеклопакет(три стекла) избавит от конденсата,сделает балкон теплее и тише.Работаем с различными типами профилей.

Замена стекла в витраже из алюминия

Основой проведения работ по остеклению или ремонту алюминиевых конструкций является тщательная подготовка.Иногда требуется привлечение специальной техники.

Не нашли нужную услугу? Просто позвоните нам и задайте все интересующие вопросы!Наверняка мы сможем Вам помочь.

Помимо услуг связанных со стеклом и заменой остекления в Минске мы так же предлагаем работы по ремонту оконных и дверных конструкций и перечень этих работ постоянно только увеличивается.Ниже Вы сможете ознакомиться с основными из них.

Ремонт пластиковых(ПВХ) окон и дверей в Минске:

ремонт пвх окна

Ремонт окна ПВХ

Ремонт пластиковых окон может потребоваться при поломках механизмов,элементов или простом нарушении их работы. В окне может сломаться механизм(фурнитура),отвалиться петля или зацеп, такие работы подразумевают замену некоторых деталей.

Регулировка ПВХ окна

Регулировка пластикового окна чаще всего не включает в себя замену деталей механизма, а только наладочные работы, которые позволяют устранить ряд дефектов в работе окон и дверей(провисание,поддувание, скрип, неплотное закрытие и т.д.)

ремонт балконных дверей

Ремонт балконных дверей

Ремонт балконных дверей чаще всего необходим по причине поломки центрального механизма фурнитуры, при такой поломке характерным симптомом является проворачивание ручки и невозможность закрыть или открыть дверь.

Ремонт пластиковых входных дверей

Пластиковые входные группы часто ломаются по причине слишком интенсивного использования в магазинах и основной поломкой в этих конструкциях являются петли. Зачастую замена петель и их усиление позволяет решить проблемы провисания и нарушений работы створки двери.

Мы так же рады предложить ремонт алюминиевых и дерево-алюминиевых окон и дверей, а так же множество других работ и услуг по данному направлению.