Ремонт окон, замена стеклопакета и стекла без нареканий

Мы работаем с окнами и стеклопакетами с 2002 года, практически с момента их появления в Беларуси, этот опыт позволяет нам решать практически любую поставленную задачу. Будем рады помочь Вам!

ремонт окон в минске

Ремонт и регулировка окон из ПВХ и алюминия в Минске

Ремонт окна может быть простым и сложным.От замены одного элемента до вставки в конструкцию дополнительной створки, которая не была предусмотрена. Наши специалисты выполняют различные виды работ с окнами(стеклопакетами) и дверями из ПВХ профилей. Так к примеру они могут решить практически любую поставленную задачу по направлению.

Ремонт входной группы

Ремонт входных групп (дверей из алюминия и ПВХ)

Ремонт входных групп из алюминия и ПВХ это одна из самых востребованных услуг, которую оказывают специалисты нашей команды. Мы работаем с всеми вариантами профильных систем и выполняем восстановительные работы по дверям даже в самых плачевных случаях. С недавнего времени среди наших услуг и восстановление покраски двери.

замена стеклопакетов у-г рига

Замена стеклопакетов в окнах,дверях,витражах и витринах

Замена стеклопакетов может быть необходима в случаях их повреждения, разгерметизации, необходимости улучшения теплоизоляционных качеств(сделать окно теплее) или улучшения шумоизоляции.Все эти вопросы можно решить обратившись к нам. У нас возможна замена стеклопакетов в любых окнах и дверях в Минске и минском районе

монтаж окон в частном доме

Установка окон, дверей и балконных рам

У нас можно заказать окна и двери с установкой и под ключ.Мы работаем с физическими и юридическими лицами и заявляем о отличном качестве монтажа, толковом подходе и гарантии качества. Опыт работ работ по монтажу и ремонту конструкций из ПВХ и алюминия с 2002 года начиная с БИАЛА и заканчивая сегодняшним днём.Мы работаем в том числе и с окнами клиента.

перегородки из алюминия в офисе

Демонтаж-монтаж и перенос перегородок из алюминия

Перенос алюминиевых перегородок может быть необходим торговым центрам и офисным помещениям при расширении или уменьшении тех или иных площадей. При выезде арендатора или переезде на другое место и в случаях заноса на этажи крупногабаритного оборудования. Мы выполняем работы по монтажу-демонтажу алюминиевых перегородок и готовы помочь Вам в решении таких вопросов.

установка подоконника

Установка(монтаж) подоконников, отливов, нащельников

Часто бывает так что отливы, подоконники или доборные элементы из металла и других материалов устанавливаются спустя определённое время после монтажа окон или дверей, в таких случаях необходимо снова вызывать замерщика чтобы закончить и этот этап работ. Наши специалисты выполняют работы по монтажу подоконников, отливов, нащельников и прочих доборных элементов с материалов заказчика и наших материалов.

Мы выполняем работы и оказываем услуги для юридических и физических лиц. Форма наличный и безналичный расчёт. При необходимости проведения работ по ремонту окон или замене остекления по безналу  просьба сообщать заранее.

Окновед-служба ремонта окон и замены стекла и стеклопакетов
адрес: г. Минск ул. Уручская 67
телефон: +375291087604
e-mail: an.i7012467@yandex.ru
часы работы: понедельник: 8:30-22:30, вторник: 8:30-22:30; среда: 8:30-22:30; четверг: 8:30-22:30; пятница: 8:30-22:30; суббота: 8:30-22:30; воскресенье: 8:30-22:30.