АРЕНДА МАНИПУЛЯТОРА
В МИНСКЕ

Перевозка строительных материалов, станков, бытовок.
Монтаж и демонтаж крупногабаритных и тяжелых грузов.

Марка автомобиля: Man 27342
Грузоподъемность: до 12.5т
Привод : 6Х6 (полный)
Размер кузова: 7.1м x 2.45м
Вылет стрелы: 20.4м
Управление: дистанционное
Подробнее

Марка автомобиля: Man 24372
Грузоподъемность: до 13т
Привод: 6Х2
Размер кузова: 6.7м х 2.5м
Вылет стрелы: 21м
Управление: дистанционное
Подробнее

Марка автомобиля: Mersedes 1733
Грузоподъемность: до 10т
Привод: 4Х2 (задний)
Размер кузова: 6.3м х 2.45м
Вылет стрелы: 8.5м
Управление: стационарное
Подробнее

Подробнее о манипуляторах Подробнее о ценах

Наши услуги

Аренда манипулятора для перевозки контейнеров Аренда манипулятора для перевозки бытовок Аренда манипулятора для перевозки кирпича Аренда манипулятора для перевозки оборудования Аренда манипулятора для перевозки негабаритных грузов Аренда манипулятора для осуществления грузоперевозок в Минске Аренда манипулятора для монтажа наружной рекламы Аренда манипулятора - вездехода Перевозка бетонных (ЖБИ) колец Манипулятор с прицепом Перевозка манипулятором спецтехники

 

О нас

Мы предоставляем услуги аренды манипулятора (гидроманипулятора) в Минске. Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кому необходим мобильный, высокой проходимости и разной грузоподъемности гидроманипулятор.

Гидроманипулятор – это, на сегодняшний день, самый универсальный вид транспорта для грузоперевозок. Он представляет собой грузовой автомобиль с установленным на нем краном - манипулятором. Это позволяет экономить время и средства. Ведь, в случае перевозки грузов, не нужно дополнительно нанимать отдельно автомобиль и кран, а так же привлекать дополнительных людей (стропольщиков), так как водитель манипулятора, оборудованного дистанционным управлением, с легкостью управится с грузом (посмотреть преимущества аренды манипулятора с дистанционным управлением можно ниже).

Преимущество аренды гидроманипулятора состоит еще и в том, что он достаточно маневренен – может работать с грузом в проемах до 1.5 метра по высоте и 0.5 метра по ширине, а также подъехать практически к любой точке погрузки – выгрузки.

В нашем автопарке представлены манипуляторы с различными техническими характеристиками. Они различаются размером кузова, грузоподъемностью, вылетом стрелы - это позволяет Вам выбрать гидроманипулятор с наиболее подходящими характеристиками.

Мы предлагаем услугу аренды манипулятора в Минске по перевозке самых разнообразных грузов, среди них: кирпич, газосиликатные блоки, блоки фбс, керамзитобетон, плитка тротуарная, плиты перекрытия, заборы (бессер), бордюры, кольца, штукатурные станции, бытовки, вагончики, станки и тд., а также производим монтаж и демонтаж.

Манипулятор в Минске на сегодняшний день является самым популярным видом транспорта для грузоперевозок, сочетающий в себе простоту и качество обслуживания, а так же сочетающий в себе функциональные возможности грузовика и крана.

Вы всегда можете у нас взять в аренду манипулятор. Мы находимся в Минске, но работаем по всей Республике Беларусь.

 

 

Наши партнеры
Рекламное агентство "Игвитта"
Строительная организация "Спецмостстрой"