Калькулятор расчета стоимости ремонта

 

Мы работаем только с мастерами  из Витебска

У каждого стаж от 5 лет. При приеме на работу кандидаты проходят обязательную аттестацию на знание и применение стандартов качества.

Наши партнеры:

Вместе с партнерами мы создаем комфортные условия для работы и жизни

Используем материалы фирм:

Мы используем ремонтный материал только высокого качества

Работаем с инструментами:

Работаем с брендами качественных профессиональных инструментов

РАССРОЧКА ОТ 6 МЕСЯЦЕВ
ДО 4 ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Мы 14 лет занимаемся разработкой дизайна, ремонтом и отделкой квартир в Витебске и гарантируем качество наших работ. Выполняем работы только после согласования всего перечня затрат. Мы понимаем, что Вы рискуете деньгами, а мы своим временем. Поэтому трудимся максимально честно и открыто, чтобы не было никаких неожиданностей в работе. Наша основная специализация — строительные услуги в Витебске, ремонт и отделка помещений, офисов и кафе под ключ.

Если вам требуется провести внутреннюю отделку помещений, обращайтесь в компанию Звони Мастеру. Предварительно вы можете заказать бесплатный вызов замерщика, который подготовит смету на проведение ремонтных работ. На все услуги распространяются гарантийные обязательства.

Отделочные работы разделяются на черновые и чистовые. В первом случае производятся штукатурка и шпаклева стен, стяжка и выравнивание пола. Выполняются электромонтаж и установка сантехники. На этапе чистовых отделочных работ настилается половое покрытие, устраиваются потолки и осуществляется последняя отделка стен. Чтобы результат проведения ремонта соответствовал вашим ожиданиям и отвечал всем требованиям по качеству, обратитесь к специалистам компании Звони Мастеру. 

Вопросы и ответы:

Какой порядок оплаты?

Оплачивать можно поэтапно или после приемки выполненных работ. Оплата по этапам производится по согласованию. Например, черновая и чистовая отделка или одна комната, затем другая.

В каком формате производится оплата?

Выбирайте удобный для вас способ: наличными, по безналу или банковской картой.

Стоимость в смете окончательная?

Смета действительна 60 дней и в процессе ремонта не меняется. Изменения возможны в случае вашего желания произвести дополнительные работы или использовать другие материалы.

Сможет ли замерщик проконсультировать по ремонту?

Да. На замер к вам приедет квалифицированный инженер-сметчик. Он проконсультирует по материалам, этапам ремонта и расскажет, на чем можно сэкономить без ущерба качеству.

Кто у вас работает?

Мы работаем только с мастерами из города Витебска. У каждого стаж от 5 лет. При приеме на работу кандидаты проходят обязательную аттестацию на знание и применение стандартов качества. А в процессе работы получают дополнительное обучение.

Как можно следить за ходом ремонта?

Контролировать ход работ можно как вживую, так и удаленно. Мы регулярно отправляем фотоотчеты, а по просьбе заказчика можем подключить к системе видеонаблюдения.

Вывозится ли мусор после ремонта?

Да. По завершению ремонта мы сделаем сухую и влажную уборку, вывезем мусор, а оставшиеся материалы вычтем из стоимости и заберем с собой.

Кому нужно закупать материалы?

Мы можем взять закупку материалов на себя или работать с материалами заказчика. У нас прямые контракты с поставщиками, поэтому при заказе материалов у нас их стоимость будет на 27% дешевле розничной цены.

Мы принимаем оплату:

Вы можете оплатить через систему ”Расчет“, в любом удобном для Вас месте