особая цена от 200 м2

Акции

При заказе стяжки пола площадью свыше 200 кв. м. расчет стоимости осуществляется по заниженной расценке.

 

5 лет гарантии

Гарантия качества

Качественное выполнение стяжки! Аккуратные и высококвалифицированные специалисты, лучшая техника.

выезд в день заявки

Выезд специалиста в день заявки

Специалист RealPol проведет замер и назовет точную стоимость стяжки в день обращения.

Стяжка пола

image

Строительная компания «РеалПол» в городе Минск, ул. Славинского 1 оф. 305. Мы предлагаем своим клиенам услуги по обустройству стяжки пола в Минске, а также шумоизоляционные, гидроизоляционные работы по подходящей цене. Фундамент будущего вида помещения закладывается еще во время проведения черновых работ. Качественно проведенная стяжка пола незаметна после того, как ремонт окончен, дом радует уютом, офис – идеальной деловой обстановкой, а приемный зал – исключительно роскошным интерьером, и без них нереально достигнуть такого результата. Любое напольное покрытие легко ляжет на такую подготовленную поверхность, при этом стоимость является доступной для всех.

Стоимость стяжки в Минске по калькулятору

Всем, кому необходима полусухая и сухая стяжка пола в квартире, офисе, производственных и других зданиях Минска, предлагаем услуги специалистов нашей компании по низкой стоимости. Полусухая отличается от сухой тем, что в ее раствор идет добавление небольшого количества воды, для сольватации цемента. Внимание: выезд замерщика не входит в общую стоимость работ; после того, как замерщик предварительно оценить объем работ. Цена в обязательном порядке будет согласована с заказчиком.Сухая стяжка — это выравнивание пола с помощью сухих смесей, технология которой заключается в том, что на бетонное перекрытие наносится значительный слой смеси. После чего поверх укладывают листы ДСП, ОСП, гипсокартон, а уже на них укладывается ламинат, паркет или плитка. Данную стяжку можно применять не только по плиточному перекрытию, но и по деревянному.Перед тем, как приступить к стяжке пола, изначально нужно очистить перекрытие от лишнего строительного мусора. Трещины и углубления в перекрытии необходимо замазать. После высыхания, наливной пол необходимо застелить гидроизоляционным слоем, который обеспечит защитную функцию сыпучих смесей от влаги. Гидробарьер необходимо размещать таким способом, чтобы края пленки поднимались на стену на уровне толщины стяжки. После выполнения всех этих условий, можете приступать к засыпке сухих смесей. После стяжки, в первое время могут проявляться шуршащие звуки, которые со временем и утрамбовкой смесей пропадут. Такой вид не подходит для помещения с постоянно большим пребыванием людей.

Полусухая стяжка: технология укладки

Как мы делаем механизированную полусухую стяжку пола под ключ

  • 1Замер
  • 2Подготовка
  • 3Установка маяков
  • 4Работа
  • 5Вывоз мусора
image

Замер

Все замеры по подготовке стяжки пола осуществляются при помощи лазерного оборудования BOSCH высочайшей точности. Качественная немецкая оптика позволяет создать идеальную горизонтальную линию по всему периметру пола в помещении.

Это дает возможность точно просчитать уровень чистого пола, определить его кривизну, рассчитать расход материалов.

image

Подготовка

После этого поверхность будущего пола будет подготавливаться к укладке стяжки. Для этого необходимо заделать все имеющиеся в полу дыры, загнуть монтажные петли, удалить выбоины при помощи раствора.

Если есть необходимость, будет также прокладываться теплоизоляция и звукоизоляционный материал. Демпферный слой накладывается только вдоль стен, а также вокруг пилястр и колонн, если они присутствуют в помещении.

image

Установка маяков

Следующий важный этап — установка маяков. При помощи правила по маякам будет укладываться цементно-песчаная полусухая смесь. Наша технология позволяет не подготавливать стационарные маяки, что существенно упрощает весь процесс.

image

Работа

Раствор для полусухой стяжки подготавливается на месте. Для его подготовки наши специалисты используют в заранее рассчитанных пропорциях цемент, песок и фиброволокно.

Наша компания располагает специальным растворонасосом-пневмонагнетателем немецкого производства марки BMS Worker N1. Подача его на объект осуществляется при помощи специального шланга под определенным давлением.

image

Вывоз мусора

После завершения укладки пол дополнительно шлифуется, что и позволяет нам гарантировать получение идеально ровного напольного покрытия высочайшего качества.

Наши мастера также обеспечат услуги по вывозу образовавшегося в процессе работ строительного мусора.

Плюсы полусухой стяжки пола

РОВНАЯ (БЕЗ УСАДКИ И ТРЕЩИН)

В составе полусухой стяжки мало воды. Поэтому при высыхании она не меняет форму.

Каково разочарование, когда паркет скрипит, а плитка выпуклая? Причина — неровная стяжка пола. Приходится все демонтировать и делать заново. Неровность — это основная проблема при устройстве стяжки пола. Как мы ее решаем? Мы устанавливаем погрешность неровности не более 2 мм, в отличии от традиционной («мокрой») стяжки пола, которая по СНиП 2.03.13-88 допускает неровность в пределах 10 мм.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ (ГОТОВО К ОТДЕЛКЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ)

Всего через 12 часов по ней можно ходить. ЧЕРЕЗ 3 дня МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К отделочным РАБОТАМ.

Для устройства 80 кв.м. «мокрой» стяжки пола необходимо около 30 дней. 30 дней грязи, шума и хлопот! Мы же работаем быстро и качественно. У нас в стоимость стяжки пола включены все расходы. Наша бригада делает до 250 кв.м. полусухой стяжки пола всего за 1 день. Через 12 часов вы уже можете ходить по полу! Ускорение процесса достигается благодаря механизации. После устройства стяжки пола, покрытие сразу шлифуется специальной машиной. «Мокрая» стяжка вообще не предусматривает выравнивания.

БЕЗ ПРОТЕЧЕК

Мало воды и пленка на полу – нет риска затопить ВОДОЙ этажи ниже. НЕТ ГРЯЗИ!

У вас уже установлены окна, сантехника, сделана штукатурка? При «мокрой» стяжке пола все повредится, а при полусухой все ”грязные” работы пройдут на улице. Мы гарантируем чистоту и безопасность. Ведь при «мокрой» стяжке пола есть огромный риск затопить соседей. С полусухой стяжкой пола этого никогда не произойдет, потому что в раствор добавляется минимальное количество воды.

ЗАЛИВКА СТЯЖКИ ДАЖЕ ЗИМОЙ

Полусухая технология подходит для температур до -15 градусов.

Площадь, м2 Толщина стяжки, мм
40 50 60 70 80 100
50 1280 р. 1400 р. 1440 р. 1470 р. 1490 р. 1510 р.
60 1460 р. 1480 р. 1500 р. 1550 р. 1600 р. 1680 р.
80 1500 р. 1550 р. 1580 р. 1660 р. 1640 р. 2000 р.
100 1700 р. 1750 р. 1900 р. 2000 р. 2050 р. 2180 р.
150 2200 р. 2250 р. 2470 р. 2550 р. 2670 р. 2900 р.
200 2700 р. 2770 р. 2900 р. 3050 р. 3170 р. 3600 р.
250 3350 р. 3480 р. 3560 р. 3770 р. 3720 р. 4500 р.
300 3700 р. 3900 р. 4200 р. 4550 р. 4650 р. 5300 р.

Сравнение видов стяжки

Критерии Сравнение стяжки пола
Полусухая (инновационная) Мокрая (традиционная)
Объем работ в день до 250 м2 до 15 м2
Необходимость дополнительного выравнивания нет да
Пешие нагрузки через 12 часов через 72 часа
Отделочные работы через 17 дней через 30 дней
Прочность высокая высокая
Допустимые перепады на 2 метра 2 мм 10 мм
Потребление воды минимальное минимальное
Возможность протечек при заливке нет да
Элемент армирования фиброволокно сетка
Использование спец. оборудования да нет
image

Устройство цементных полов

Цементные стяжки формируются в тех случаях, когда требуется создать либо абсолютно ровную поверхность, либо наоборот, какой-либо уклон для дальнейшей отделки.

Подробнее...
image

Стяжка в ванной, санузле

В ванной на полу обычно размещается керамическая плитка, которая требует предварительного формирования, по-возможности, идеально ровной базисной поверхности.

Подробнее...
image

Стяжка пола в доме

Качественная отделка полов невозможна без корректного формирования базисных поверхностей, на которые укладываются финальные отделочные материалы.

Подробнее...
image

Стяжка пола под Минском

Стяжка пола – это не только песчано-цементная смесь, разведенная водой и выровненная на определенной площади пола. Это еще и корректно подготовленная подушка, а также тепло- и гидроизоляции, а в некоторых случаях еще и необходимая шлифовка.

Подробнее...

 

Создание сайтов в Минске - SLG.BY