Помощь Студентам Казани в Написании Студенческих Работ

Мы предлагаем широкий ассортимент услуг по оказанию помощи студентам Казанcких ВУЗов и ССУЗов в подготовке ими не только курсовых и дипломных работ, но и научно-исследовательских, контрольных работ, рефератов, рецензий, докладов, отчетов по практике и других научных трудов.

Оценка Стоимости Работы


Оставьте заявку и мы ответим вам через 15 минут!
Помощь в написании учебных работ
1800+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

Почему вам стоит обратиться именно к нам


Основная наша задача - это оказание квалифицированной помощи тем, кто желает учиться и получать образование. Вы просто оставляете заявку, а всё остальное делаем мы.
Довольных заказчиков
Экспертов в нашей базе
,
Средний балл
%
Проверка на антиплагиат
 

Отлично, приступаем!

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону


Как мы работаем?



Создаёте заказ

Создать заказ возможно с помощью формы заказа или по телефону. После оформления заказа Вам перезвонит и будет курировать работу Ваш персональный менеджер


Вносите авансовый платёж

Для того, чтобы передать заявку в работу, понадобится предоплатить заказ. Информацию по оплате вы увидите в своём аккаунте на сайте после создания заказа


Автор работает над заказом

На протяжении всего срока выполнения работы у вас есть возможность отслеживать ход её выполнения в своём аккаунте на сайте, а также получать информацию у своего менеджера


Проверка и защита работы

В конце работы над заказом, Вам будет отправлено извещение о готовности, а также напоминание внести доплату. После чего, Вы сможете скачать и передать заказ преподу для проверки

 

Оформить заявку

Прайс-Лист


Остались вопросы? Здесь вы найдете ответы


  • Каким способом оформить заказ?
  • Какова цена разработки заказа?
  • Выполняете ли вы безотлагательные заявки?
  • Каким способом мне следить за ходом выполнения заявки?
  • Как узнать цену на внесение правок в выполненный заказ?

Создать заказ на разработку студенческой работы можно с помощью формы заказа на сайте, заполнив её как можно подробней для того, чтобы наш менеджер смог назвать более точную стоимость заказа. Так же создать заказ у вас есть возможность связавшись с нашим менеджером по указанному телефону и продиктовав ему требуемую информацию о заказе. Либо, также возможно прийти в наше представительство в Казани и оформить заявку там.

Для того, чтобы мы оценили стоимость вашей заявки, оформите заказ, и через четверть часа сотрудник нашей компании выйдет с Вами на связь и уведомит Вас об ориентировочной цене работы, на которую оказывают влияние трудности заданной тематики, количество листов необходимого материала и срок на выполнение. Первичная стоимость может поменяться, как вырасти, так и сократиться исходя из описанных причин.

Период в конце осеннего и весеннего семестра – особо интенсивный период времени для обучающихся, а также для нашей фирмы. Нам приходят не одна сотня срочных заявок, которые наши сотрудники и специалисты обрабатывают практически 24 часа в сутки. Вот почему мы выработали блестящие навыки по работе с неотложными заявками.

Для всех наших заказчиков создаётся свой личный кабинет, где он может отслеживать процесс работы над его заказами. Вдобавок, возможно спрашивать возникшие вопросы у менеджера либо автора и уведомлять о потребности внесения доработок и исправлений в заказ. Здесь же мы будем сообщать о действующих акциях или предоставляемых скидках для наших заказчиков и много других нелишних данных.

На протяжении гарантийного срока со дня, когда наш клиент получил свою работу, все без исключения дополнения и изменения мы производим бесплатно. Мы не оставляем вас сразу после того, как получим полную оплату, как делают внушительное число фирм, а ведём выполненное задание вплоть до проверки.

Способы оплаты