Добро пожаловать

на сайт питомника

британских короткошерстных кошек

Creambel

 

 

Приветствую Вас, Вы зашли на страничку питомника британских кошек Крембел.

В нашем суровом мире все больше и больше хочется получить хоть немного тепла и ласки. Вы можете приобрести у нас такой плюшевый комочек счастья в удивительно редком и теплом окрасе. Наши британские котята будут иметь уравновешенный, спокойный и дружелюбный характер, будут приучены к рукам, разнообразному питанию, будут приучены к туалету-лоточку с древесным наполнителем, к когтеточке.

 Наши кошки живут рядом с нами, они свободны в передвижении, и общаются со всеми членами семьи. Все наши питомцы обеспечены высококачественным питанием и квалифицированной ветеринарной помощью. На протяжении всего времени, пока котята находятся в питомнике, мы уделяем много времени формированию их характера. Поэтому котята питомника имеют уравновешенный, всегда ласковый и общительный характер.

 

Британцы считаются самой популярной и благородной породой в мире, обладают красивой внешностью и сдержанным, независимым характером. Представителей данной породы часто называют «кошками для бизнесменов». Они не страдают от одиночества, потому что знают, чем себя занять в отсутствие хозяев, при их появлении на пороге всегда встретит и терпеливо будет ждать внимание и ласку. Порода отличается сдержанностью, спокойствием и интеллигентным характером. Слышать их мяуканье приходится очень редко. Особенности британских короткошерстных кошек: ласковые, спокойные, сообразительные, чистоплотные, имеют крепкое здоровье, создают уют в любом доме. Порода зародилась в Великобритании.

 

Британцы очень спокойные, дружелюбные и ласковые, очень сдержанные, они чистоплотные кошки с нормальным здоровьем, умные, кошки которые дарят положительные эмоции каждый день. Они будут идеальным компаньоном на всю жизнь. Человеческое общество очень важно для британцев и они его очень любят, но если вдруг в силу вашей занятости вас нет целый день дома, то очаровательные британцы найдут чем себя занять и будут с нетерпением ждать вашего возвращения домой. Они очень чувствуют Ваше настроение и готовы утешить Вас в нужный момент своим нежным муррррчанием или совместной игрой. Британский котенок станет незаменимым другом.

 

Наш небольшой домашний питомник находится в Минске, Беларусь.

 

e-mail: moya-pochta

 

Купить чистокровного британского котёнка в питомнике CREAMBEL.

Британские котята на продажу в Минске.

 

Совет

Если вы хотите завести кошку, которая не доставляла бы особых хлопот по уходу и не устраивала бы безумные гонки по квартире, советуем завести именно британца. Эта порода идеально подойдет для деловых людей, которые много времени проводят на работе, потому что животные прекрасно переносят одиночество.
Обладая неисчерпаемым запасом терпения, британские короткошерстные очень любят детей, которые так и норовят схватить кота за хвост или потрепать за уши, и даже если у вашего малыша это получится, животное просто постарается скрыться в недоступном для ребенка месте.

 

 

шотландский кот и кошка

 

 

 

 

Котомафия.рф.Сайт любителей кошек!

 

 

 

 

 

logo

Zcats.ru

(Загадочные кошки)

 

 

 

 

 

 

 

h001

ВСЕ О КОШКАХ

на MyCats.ru

Новости, новости Беларуси, последние новости, новости мира на Uvaga.By

Моя кошка. Моя собака. Описание пород; питомники кошек и собакМИР ЖИВОТНЫХ

logok

logologo1

 

Яндекс.Метрика