Станки для первичной обработки древесины от производителя

  • Нашим основным ресурсом является команда персоналов с высокими стандартами.
  • Будем рады сотрудничеству как с крупными компаниями, так и с небольшими предприятиями.
  • Мы предлагаем купить пилорамы по низким ценам и невероятно высоким качеством.
  • Благодаря профессиональному обслуживанию и подходу мы являемся успешной компанией.
  • Мобильная минипилорама - мгновенный результат, надежная рама, совершенная эргономика.

Купить ленточную пилораму в Минске и СНГ

Обслуживание пилорам

Приобретая нашу продукцию, мы обеспечиваем своим покупателям монтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала, годовую гарантию завода изготовителя на основные узлы и детали, постгарантийное обслуживание.

Ремонт пилорам

Кроме производства оборудования осуществляем ремонт запасных частей и поставку всех комплектующих к пилорамам различных производителей. В кратчайшие сроки выполним заводскую проточку колес, капитальный ремонт ленточнопильных и дисковых пилорам и даём квалифицированную консультацию.

Купить ленточную пилораму

Вашему вниманию предлагаются мини пилорамы, ленточные и дисковые пилорамы, оцилиндровочные станки, станки для профилирования бруса, и оборудование для первичной обработки древесины.

Доставка пилорам и станков для первичной обработки древесины

Доставка по РБ, привезём дисковую и ленточную пилораму, оборудование для деревообработки в Минск и область, Дзержинск, Фаниполь, Логойск и по всей территории Белоруссии!


Бесплатная консультация завода производителя

Кто как не производитель, знает лучше все нюансы и особенности каждого экземпляра и кроме того может предложить дополнительную модернизацию оборудования современными гаджетами. Одним из них является установка программируемого контроллера для ленточной или дисковой пилорамы, с его помощью автоматизируются практически все технологические операции по управлению механизмом подъема и опускания пилы при распиловке и, следовательно, увеличивается производительность данного процесса.

Наш основной принцип работы – честность и выполнение обязательств перед клиентами. Мы гарантируем, что наше деревообрабатывающее оборудование – Ваш достойный выбор.

Многие покупатели при покупке ленточной и дисковой пилорамы ориентируются в первую очередь на цену, а затем на качество. Дешевле – не значит – лучше! Это надо учесть!

Оборудование для первичной обработки древесины от производителя

Ленточная пилорама - изготавливаем ленточные пилорамы, минипилорамы для пиления бревен на лафеты, доску, шпалу, брус. Простота конструкции, позволяет создавать дешёвые относительно аналогичных дисковых аналогов станки.

Дисковая пилорама - используется для пиления бревен на доску, шпалу, брус. Имеется механизм поворота пильного узла, благодаря чему отпадает необходимость кантования обрабатываемого бревна, повысить процент выхода пиломатериала. Обладает высоким геометрическим качеством получаемого пиломатериала, минимальным количеством древесных отходов.

Торцовочный станок - выпускаем станки для торцевания бруса, доски различной длины и толщины. Станок отличается стабильной работой, высокой производительностью и быстрой окупаемостью затрат.

Кромкообрезной станок - приспособление предназначенно для продольной распиловки различных пиломатериалов с получением бруса или обрезной доски, опциональное оснащение двумя дисковыми пилами.

Разводной станок - применяется для ручного разведения зубьев на ленточной пиле. Ленточная пила прижимается к упорной пластине и по типу преса разводится каждый зуб и в итоге получаем развод каждого зуба.

Заточное устройство - применяется для механизированной заточки и доводки зубьев ленточных дереворежущих пил боразоновыми кругами, для удаления микротрещин по профилю зуба.

Ванна для антисептирования - ёмкость используется для обеззараживания пиломатериалов от вредителей. Применяется совмесно с погрузчиком, методом окунания в антисептический раствор.

Купить мини пилораму в Минске

Мы берём на себя все расходы по логистике деревообрабатывающего оборудования, доставляем пилорамы по всем городам в Республике Беларусь. Осуществляем прямые поставки пилорам прямо с завода в Минск, в минскую область, Гродно, Витебск, Могилёв, Дзержинск, Фаниполь, Логойск, Столбцы. Купить пилораму можно как за наличный, так и за безналичный расчёт.



Доставка пилорам, звоните по телефону:
+375297620586