Купить офисную мебель в Минске

Качественная офисная мебель – это одна из составляющих успешной работы бизнеса. Создавая комфортные условия для ваших подчиненных, вы тем самым способствуете увеличению производительности труда. Компания «Мультимебель» рада предложить вам корпусную мебель в Минске стандартного типового решения и мебель на заказ серии Антик. Типовая мебель это уникальное предложение для малого и среднего бизнеса, где особое внимание уделяется бюджету. За счет массового и безотходного производства цены на мебель серии МаксиМА значительно ниже среднерыночных. Для оперативного оснащения мебелью вашего офиса большое количество комплектов (столы письменные, стеллажи, тумбы офисные) данной серии имеется в наличии на складе предприятия.

Если же вас не устраивает стандартное оснащение офиса мебель на заказ серии Антик прекрасная альтернатива. Высококвалифицированные сотрудники помогут разработать дизайн нестандартной мебели, или изготовят мебель для офиса по эскизам заказчика с учетом всех необходимых требований. При необходимости наши специалисты готовы выехать к Вам в офис для замера помещений, уточнения критерий и требований, которым должна соответствовать заказываемая офисная мебель для персонала.

Офисные кресла и стулья это неотъемлемая составляющая офисной мебели. Мы рады предложить Вам стулья и кресла одного из крупнейших производителей в Европе АО «Новый Стиль». Каждая представленная модель, будь то стул для посетителей или кресло для руководителей – это отлично продуманное изделие, над дизайном которого потрудились такие метры как Клаудио Беллини, Йенс Корте, Вальтер Лиман, Паоло Галеотти, Хольгер Хен, «IDA» (Italian Design Associati).

Мультимебель – мы заполним рабочее пространство разумно!