Польская тротуарная плитка премиум качества в Бресте

Польская тротуарная плитка SUPERBET

Дорогие друзья! Наша компания рада предложить вам высококачественные бетонные изделия марки SUPERBET. Это тротуарная плитка в Бресте, Пинске и других городах Беларуси, садовые и дорожные бордюры и многое другое – в широком ассортименте и по привлекательным ценам.

Все изделия производятся в одноименной компании на современно оборудованном заводе в Польше. Вся продукция изготавливается методом вибропрессования на производственных линиях с использованием лучшего европейского сырья. Компания «Супербет» работает на рынке ЕС уже более 30 лет. Многолетний опыт предприятия и современные технологии изготовления позволяют производить высококачественную брусчатку различных форм и цветов, а также различные сопутствующие товары.

Все изделия соответствуют престижным европейским стандартам качества ISO 9001:2009 и ISO 14001. Для белорусских изготовителей качество продукции SUPERBET на сегодняшний день остается недостижимым.

Вы можете быть уверены в надежности и долговечности предлагаемых нами товаров. Широкий ассортимент нашей продукции в сочетании с умелым использованием Вашей фантазии поможет Вам воплотить в жизнь самые необычные проекты оформления приусадебной территории. Тогда тротуары, клумбы и газоны у Вашего дома или дачи действительно могут стать уникальными и неповторимыми.

Естественно, что изделия «Супербет» могут использоваться не только для украшения территорий частных застройщиков. Качественная продукция позволит украсить парки, скверы, городские площади, территории вокруг административных зданий в населенных пунктах по всей Беларуси.