ООО "Штотц Техно-Сервис" — реализация сельскохозяйственной техники и оригинальных запчастей, ремонт и гарантийное обслуживание.

ООО «Штотц Техно-Сервис» — это немецкое качество для белорусских заказчиков! Наша компания занимается продажей сельхозтехники и запчастей в Минской и Витебской области. Мы имеем дело лишь с оригинальной продукцией, произведённой непосредственно в Германии и принадлежащей к ведущим европейским брендам!

ООО «Штотц Техно-Сервис» готово сотрудничать с любыми субъектами агро бизнеса: государственными учреждениями, частными предприятиями, индивидуальными предпринимателями, фермерами.

Мы оказываем следующие услуги:

Cельскохозяйственная техника

продажа сельхозтехники

Продажа комбайнов, тракторов, опрыскивателей и другой техники, произведенной крупнейшими профильными предприятиями Германии: CLAAS, Strautmann, Amazone-Werke.

Продажа запчастей

запасные оригинальные запчасти

ООО «Штотц Техно-Сервис» готово предоставить все необходимые запчасти сельскохозяйственным машинам от вышеупомянутых производителей. Все запчасти CLAAS или Amazone из наших каталогов изготовлены на предприятиях в Германии и, конечно, строго соответствуют евростандартам.

Сервисное обслуживание

обслуживание сельхозтехники

Все наши специалисты, которым доверено работать с немецкой техникой, прошли подготовку в Германии — и теперь для них нет никаких секретов в этой области. Оперативно и безупречно устраним любую проблему: мы работаем без выходных!

Чтобы стать владельцем агро техники из Германии, вовсе не обязательно ехать за рубеж или вести долгие переговоры. Достаточно обратиться в нашу компанию. Мы доставляем в Беларусь лучшие образцы немецких сельскохозяйственных машин — и реализуем их по разумной цене! При этом мы не забываем о клиенте сразу же после сделки: при необходимости всегда готовы помочь с ремонтом и техобслуживанием!

Свяжитесь с нами!

Беларусь, 222223, Минская обл., Смолевичский р-н, аг. Заболотье, ул. Центральная, 1М

E-mail: stotztechno@tut.by