На сайте используются файлы cookies. Посещая страницы сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности .

Поиск репетитора по всей Беларуси

Мы найдём для Вас лучшего преподавателя

Заполните заявку - это бесплатно

Сервис #1 в Беларуси по подбору профессиональных репетиторов.

Оставьте бесплатную заявку и мы быстро подберём для Вас подходящего преподавателя!

> 3 000Довольных учеников
> 60 000Проведённых занятий
с 2016 годаРаботает наш проект

Мы подберем репетиторов по следующим предметам:

Наши репетиторы

Заниматься с репетитором гораздо выгоднее, чем на курсах

С репетитором
Вы единственный ученик
Всё занятие посвящено только Вам
Один уровень языка усваивается за 4 - 5 месяцев
Вы экономите время и деньги
Вы усвоите 90% - 100% материала
На курсах
В группе обычно 10 - 12 человек
Преподаватель уделяет Вам не более 10 - 15 минут за все занятие
Один уровень языка усваивается за 9 - 10 месяцев
Вы занимаетесь долго и тратите больше денег на обучение
Вы усвоите не более 40% материала
Репетиторы - это персональные занятия, которые посвящены Вам на 100%.

Это максимально полезный материал, который Вы усвоите в 3 раза быстрее, чем на курсах.

В итоге усвоенный материал обойдется Вам в 2 раза дешевле.

Как мы работаем

Оформление заявкиЗаполните все необходимые данные в форме заказа
Уточнение данных заявкиНаш специалист свяжется с Вами и уточнит необходимую информацию, чтобы подобрать лучшего репетитора
Поиск репетитораНаш специалист подберет Вам подходящего преподавателя и передаст Вам его контакты
Проведение занятийПосле подбора репетитора Вы с ним связываетесь и проводите занятия
1234

Подбор репетитора осуществляется бесплатно.

Вы платите только за процесс обучения.

С нами очень комфортно и выгодно работать

Никаких долгих поисковМы сами подберем Вам подходящего под Ваши требования репетитора
УДОБНЫЕ ПЛАТЕЖИ И СКИДКИМы принимаем оплату через ЕРИП и предоставляем скидки при больших объёмах
Возможность дистанционнного обученияУ нас есть репетиторы, которые готовы проводить занятия онлайн
Качественный подбор репетиторов97% наших заказчиков остаются довольны выбором репетитора, лишь трем процентам учеников мы подбираем репетитора повторно
Лучшие педагогиМы работаем с проверенными преподавателями, которые успешно провели множество уроков
+34 балла к ЦТ 2019По итогам опроса наших заказчиков за 2019 год

Наши репетиторы действительно хорошо работают

Об этом говорят отзывы наших заказчиков

С нами Вы получите наивысший уровень обучения благодаря высокому качеству работы проверенных репетиторов.

Есть вопросы?

Здесь Вы найдете ответы!

Как найти преподавателя на вашем сайте?

Сайт PROTUTOR.by предназначен для того, чтобы максимально облегчить поиск преподавателей по тем или иным дисциплинам. Чтобы поиск на сайте получился максимально результативным, решите сами для себя, для чего именно Вам нужен репетитор. Подготовка к ЦТ, улучшение качества знаний, подготовка к поступлению в профильное учебное заведение, консультирование по вузовским программам – это разные задачи и, соответственно, совершенно разный стиль преподавания. Подобрать подходящего под Ваши цели репетитора можно двумя способами: самостоятельно изучить наш каталог и выбрать того, кто Вам больше понравится, либо доверить выбор нам. Если Вы предпочтёте поискать специалиста через каталог, советуем Вам ознакомиться с рейтингом преподавателя на сайте, а также с отзывами. После этого оформите заявку в анкете выбранного репетитора. Мы увидим эту заявку, свяжемся с Вами и репетитором для подтверждения актуальности заявки, его занятости и готовности сотрудничать, после чего отправим Вам контакты репетитора. А лучше - экономьте свое время - доверьте это дело нам нам, мы свяжемся с Вами, уточним некоторые ключевые моменты и сами подберём наиболее подходящего репетитора. После чего передадим Вам его контакты (а репетитору передадим Ваши). После этого Вы сможете общаться с репетитором напрямую. Расскажите ему о том, какие цели Вы ставите перед собой, каких результатов Вам хотелось бы добиться. Расспросите учителя об опыте преподавательской и репетиторской работе, об имеющихся достижениях. Также Вы сможете более точно проговорить и другие нюансы сотрудничества. Не отказывайтесь и от пробного занятия - так у Вас уже сложится объективное представление о преподавателе и Вы сможете принять более взвешенное решение о дальнейшем сотрудничестве с ним.

Как работает ваш сайт?

Сайт PROTUTOR.by – это сервис по быстрому подбору репетитора. На сегодня у нас самая большая база репетиторов со всей Беларуси по очень многим предметам. С нашей помощью Вы сможете найти нужного репетитора без особого труда. При этом нет необходимости просматривать весь каталог и вычитывать каждую анкету. Достаточно всего лишь оставить нам заявку, а остальной процесс мы возьмём на себя. Мы сами с Вами свяжемся для уточнения сведений, необходимых для подбора репетитора. И после этого подберём Вам подходящего преподавателя. Мы работаем только с опытными и проверенными преподавателями.

Как быстро я смогу получить ответ на заявку?

Сначала мы с Вами свяжемся для уточнения данных, чтобы максимально правильно подобрать репетитора под Ваши требования. Без этого заявка не может быть отправлена в работу – мы бережём Ваше время, а также время наших сотрудников и наших репетиторов. По большинству заявок мы подбираем репетитора очень быстро – примерно в течение суток. Однако иногда процесс может быть более долгим, например, в случае если в данный момент нет свободных репетиторов в выбранном районе или если поставлена довольно нетривиальная задача, требующая у специалиста особых навыков.

Сколько стоят услуги репетитора?

Стоимость на услуги репетиторов в Минске может быть очень разной – от 15 до 50 рублей за занятие (45 – 90 минут). Зависит она от большого количества факторов. Например, от уровня обучения – согласитесь, обучать ученика 3-го класса и взрослого человека – это совершенно разные задачи. Также стоимость может зависеть от места проведения занятий – как правило, цена увеличивается, если требуется выезд на дом к ученику. Конечно, влияет и продолжительность занятия и опыт преподавателя. Все ценовые вопросы с Вами обсудит наш менеджер.

Могу ли я рассчитывать на поддержку сайта при поиске преподавателя?

Конечно, можете. Администрация сайта оказывает активную и квалифицированную консультационную поддержку тем, кто хочет нанять педагога для индивидуальных, а также корпоративных занятий. Более того, мы всегда просим обратную связь по репетитору: комфортно ли Вам общаться, нравится ли формат проведения урока и др.

Если качество урока меня не устраивает, что делать?

Обратитесь к нам и мы решим Ваш вопрос. Во-первых, мы подберём Вам другого преподавателя, с которым Вам будет работать комфортно, ведь это так важно в обучении. А во-вторых, Ваш отзыв поможет нам выявить недобросовестного преподавателя и прекратить с ним сотрудничество. Обратная связь помогает нам улучшать качество сервиса и оказывать услуги на высоком уровне, что также требуем и от наших репетиторов.

Какие формы оплаты есть у PROTUTOR?

За услуги репетитора Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом оплаты: онлайн (через ЕРИП или WEBPAY), либо наличными через любую кассу.

Поторопитесь!

Наших репетиторов очень быстро разбирают :)